@duduka05Сейчас открыт только Small animal. И они ну совсем не бюджетные
2026-06-24 16:46:05
@joanachyВ Лимассоле прямо бюджетных нет, наверное. Лучше везите ее в стационар пока есть возможность и открывайте на нее сбор здесь.
2026-06-24 18:07:35
@duduka05Почему сразу сбор? Может человек себе этого котенка взял
2026-06-24 18:09:05
@joanachyНо если ему конкретно сейчас сложно оплатить расходы? Котенок на Тому похож. Хочется, чтобы он жил
2026-06-24 18:10:08
@duduka05Знаете, всем сложно. Но я никогда не попрошу денег на своего котика. Если я его приютила, значит я знала на что иду. Мы ответственны за тех, кого приручили. У девочек вон долги за бездомных по несколько тысяч, и сбор туго идет
2026-06-24 19:15:29
@joanachyДа, я знаю и очень уважаю Вашу позицию 🙏🏻 и про сборы тоже знаю.
2026-06-24 18:19:16

@806063705