@i2xSiВсем привет! Попытался я тут вчера попровать приготовить сувлу. Вроде все как положено, и кусманы с кулак, и 2 часа мясо крутилось, и высоко, а потом низко, и мазал всяким, а на выходе получился просто шашлык. А хочется такого, чтоб прям мясо от костей само отваливалось. В чем секрет? Его же не варят перед этим?
💬 ответы (1)
2018-12-03 11:20:50
@AlissaVetaПривет! Может кто-то видел муку из твердых сортов пшеницы для приготовления пасты?
💬 ответы (1)
2018-12-02 12:22:34
Вкусный Кипр
@ArtG1uK
@396170885
@aleksandra2701
@Nn_00000
@babalesha
@Crooto_D
@Dmitriy_Grand