@ArtG1uK

А был кто в cozy corner? Чего как там?

2018-12-02 09:01:54

@zakirullin

Отлично - супы огонь) (moldavian traditional soup напр.)

2018-12-02 09:03:07

@olegcyprus

Обеды там норм. "котлеты с пюрешкой" 😁

2018-12-02 12:23:48

@breezzz

замечательно!

2018-12-04 08:36:02