@i2xSiВсем привет! Попытался я тут вчера попровать приготовить сувлу. Вроде все как положено, и кусманы с кулак, и 2 часа мясо крутилось, и высоко, а потом низко, и мазал всяким, а на выходе получился просто шашлык. А хочется такого, чтоб прям мясо от костей само отваливалось. В чем секрет? Его же не варят перед этим?
2018-12-03 11:20:50
@olegcyprusМясо с жирком брал?
2018-12-03 11:39:29
