📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@Svetlost

А где вкусно поесть мяса в лимассоле, не чтобы не стейк и не сувлаки/гирос?

💬 ответы (1)

2018-12-01 11:30:20

@anevolina

Красители в супермаркетах, которые в стеклянных баночках за евро - не очень. Лучше брать в пергамосе гелевые - они не так сильно влияют на консистенцию (для мастики это критично) и цвета ярче... и к ним доверия больше - те, что в стеклянных баночках, я не отразила, можно ли внутрь употреблять, или они чисто яйца покрасить на пасху...

2018-12-01 09:39:05

@babalesha

Готовлю из крана, пью из автоматов.

2018-12-01 08:39:30

@Nn_00000

Спасибо)

2018-12-01 07:42:25

@Servled

Кто-то и в Москве на проточной готовит

2018-12-01 06:10:52

@Servled

Но вроде она не опасная

2018-12-01 06:10:29

@Servled

Это дело вкуса, мне из питьевого крана вооьще не нравится

2018-12-01 06:10:13

@351593434

Какую воду лучше употреблять для питья и готовки на Кипре? В бутылках или проточную?

💬 ответы (1)

2018-12-01 06:09:44

@Nn_00000

Краска для мастики нужна, ребенку торт слепить

💬 ответы (1)

2018-11-30 21:06:58

@Nn_00000

Альфа мегу облазила всю

💬 ответы (1)

2018-11-30 21:06:29

@Nn_00000

Ребят, еще вопрос, не могу найти пищевые краски

💬 ответы (1)

2018-11-30 21:06:10

@babalesha

молоко может использоваться от разных парнокопытных

2018-11-30 19:27:08

@babalesha

отличаются йогурты жирностью и составом

2018-11-30 19:26:32

@babalesha

тоже самое, что «греческий» в российском наименование

2018-11-30 19:26:01

@babalesha

это сорт йогурта (типа протёртый)

2018-11-30 19:25:32

@babalesha

страггато это не марка

2018-11-30 19:25:03

@belovidov

У него кислоты реально поменьше чем у остальных

2018-11-30 19:16:29

@belovidov

СТрагато вроде, щас до холодильника доберусь.

2018-11-30 19:16:49

@belovidov

Но беру только один йогурт, ибо тоже долго марку искал.

💬 ответы (1)

2018-11-30 19:12:36

@belovidov

Пресная какая-то )

2018-11-30 19:12:18

следующая страница