@SvetlostА где вкусно поесть мяса в лимассоле, не чтобы не стейк и не сувлаки/гирос?
💬 ответы (1)
2018-12-01 11:30:20
@anevolinaКрасители в супермаркетах, которые в стеклянных баночках за евро - не очень. Лучше брать в пергамосе гелевые - они не так сильно влияют на консистенцию (для мастики это критично) и цвета ярче... и к ним доверия больше - те, что в стеклянных баночках, я не отразила, можно ли внутрь употреблять, или они чисто яйца покрасить на пасху...
2018-12-01 09:39:05
@351593434Какую воду лучше употреблять для питья и готовки на Кипре? В бутылках или проточную?
💬 ответы (1)
2018-12-01 06:09:44
Вкусный Кипр
@babalesha
@Nn_00000
@Servled