@Svetlost

А где вкусно поесть мяса в лимассоле, не чтобы не стейк и не сувлаки/гирос?

2018-12-01 11:30:20

@Svetlost

здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaVenue

2018-12-01 13:25:30