📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@belovidov

Я привык. Мне уже сметана не заходит даже.

2018-11-30 19:12:07

@Nn_00000

А их йогурт как творог)), мне кажется будет не вкусно

2018-11-30 19:10:12

@Servled

Я козы вообще не ощутила, но бренд был другой

2018-11-30 19:08:21

@Nn_00000

Вкус козы не очень конечно,но я переварю))

2018-11-30 19:07:50

@Servled

Да причем муж практически всеяден, так что удивительно)

2018-11-30 19:06:52

@Nn_00000

Куплю сметаны и попробую

💬 ответы (1)

2018-11-30 19:06:46

@Nn_00000

Мнения разделились, смотрю))

2018-11-30 19:06:02

@Servled

Муж говорит мерзость

2018-11-30 19:05:31

@belovidov

Ну а целиком - годная штука !

2018-11-30 19:05:31

@Servled

Очень свежий оригинальный вкус

2018-11-30 19:05:26

@Servled

Мне нравится

2018-11-30 19:05:17

@belovidov

Иногда козой отдаёт, в зависимости от бренда.

2018-11-30 19:05:09

@belovidov

Как варенники с творогом и мятой.

2018-11-30 19:04:48

@Nn_00000

Вкусный чатик, каково оно на вкус?

💬 ответы (1)

2018-11-30 19:04:12

@anevolina

В Pergamos должно быть

2018-11-30 07:26:39

@nick_dvas

Где купить крафтовую упаковку?

2018-11-30 07:21:28

@nick_dvas

Готов продать. Недорого.

2018-11-30 07:21:19

@babalesha

да вообще в cantanta есть органик сорт

2018-11-29 20:57:56

@babalesha

есть магаз all-organic там есть органик кофе, но чот не в зернах вроде

2018-11-29 20:57:12

@irinailaria

в альфе видела там где кофе или полка с орган-веган продуктами

2018-11-29 18:50:11

следующая страница