@aleksandra2701

Кто знает где в лимассое можно глинтвейн выпить

2018-12-01 14:56:25

@Crooto_D

В Марине, на рождественской ярмарке должен быть.

2018-12-01 14:59:21

@Svetlost

Do wine&dine точно есть

2018-12-02 07:36:41

@volgahufflepuff

В Red cafe в прошлом году было

2018-12-02 08:12:46