📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@465489430

Спрошу у ситы

2020-06-30 20:44:35

@465489430

Забей, просто думвю может кто делал. Среди экспатов может быть популярная операция, киприотам нафик не надо такое

💬 ответы (3)

2020-06-30 19:19:11

@yodiman

Ну вот в том ecomelani есть за 25, попробую завтра к ним заехать.

2020-06-30 19:10:26

@465489430

Коллеги привет. Профильный чат не помог :(( может знает кто то как сделать колл форвардинг с кипрской симки на русский номер? Чтобы если телефон выключен - звонила русская симка? Или это нереал?

💬 ответы (2)

2020-06-30 19:05:37

@yodiman

Кончился картридж в принтере. Тут лазерные заправляют или не принята такая практика и только покупать новый? Просто новый оригинал стоит дороже чем принтер. Проще новый принтер купить. Нашел неоригинал в ecomelani в 2 раза дешевле, написано доставка на следующий день. Кто нибудь там покупал?

💬 ответы (3)

2020-06-30 19:01:23

@kotsol

Кому про морскую жизнь интересно, ребята из MER сделали маленький атлас видов-вселенцев (из Красного моря) в местных водах
http://www.moa.gov.cy/moa/dfmr/dfmr.nsf/All/1A3B83690F279501C22585740029FE6B/$file/NIS-identification-Pocket-guide-FINAL.pdf

2020-06-30 17:58:46

@AngelofSorrow

С учетом разницы налогов в ит индустрии там и там) если речь идет именно про ит

2020-06-30 17:22:26

@AngelofSorrow

Кто в здравом уме будет открывать компанию на кипре на российское юрлицо)

💬 ответы (1)

2020-06-30 17:17:04

@tim_eliseevich

))) что-то накрутили навертели

2020-06-30 17:15:00

@464221311

Хотя ладно, действительно, проехали

2020-06-30 17:14:30

@464221311

Тоесть если я удалённо обслуживаю кипрский филиал российской компании, сам находясь в России и работая в российской фирме, то ндфл будет не 13%? Я ведь теоретически даже могу не знать, где географически эти сервера находятся

💬 ответы (1)

2020-06-30 17:13:43

@AngelofSorrow

В общем не пытайтесь наобмануть свое и чужое государство. Вам же выйдет боком

2020-06-30 17:12:58

@AngelofSorrow

Раза в 2

2020-06-30 17:11:18

@AngelofSorrow

Если вы работаете ра зарубехную контору там ндфл чутка побольше.)

2020-06-30 17:11:11

@AngelofSorrow

В этом основная проблема для вас

2020-06-30 17:02:05

@AngelofSorrow

Вы не имеете права находится на острове. Причины выше написаны

2020-06-30 17:00:57

@AngelofSorrow

Катайтесь сколько влезет

2020-06-30 16:59:41

@AngelofSorrow

Вам визу никто не сделает. По провизе 2 раза по три месяца но не более 183 дней в год

💬 ответы (1)

2020-06-30 16:59:35

@464221311

С визитерским пинк слипом

2020-06-30 16:53:51

@464221311

Так все местные фрилансеры тоже ведь работают на территории Кипра

💬 ответы (1)

2020-06-30 16:53:09

следующая страница