
@464221311
Тоесть если я удалённо обслуживаю кипрский филиал российской компании, сам находясь в России и работая в российской фирме, то ндфл будет не 13%?
Я ведь теоретически даже могу не знать, где географически эти сервера находятся
2020-06-30 17:13:43