@464221311

Тоесть если я удалённо обслуживаю кипрский филиал российской компании, сам находясь в России и работая в российской фирме, то ндфл будет не 13%? Я ведь теоретически даже могу не знать, где географически эти сервера находятся

2020-06-30 17:13:43

@AngelofSorrow

Компания в чьей юрисдикции?

2020-06-30 17:16:29