📊

🇨🇾 Кипр чат
@forum_cyprus  

@Irina00_k

Тест при вылете не нужен

💬 ответы (1)

2022-03-04 11:10:02

@A290q

Без языка и большой суммы денег, я так понимаю на Кипре делать нечего ?

2022-03-04 11:09:32

@vito5577

Ребят, подскажите :завтра жена с ребёнком прилетают в Пафос, нужен ли ПЦР тест??? Жена и ребёнок из Украины, есть у них 2 прививки, адапас, все документы

2022-03-04 11:08:10

@igorsuperman1988

Кто знает отменили- ли пцр тесты до прилёта и по прилёту на Кипр ( для привитых)?

💬 ответы (1)

2022-03-04 11:08:09

@m6s6ha

Все кто пойдёт подавать в Москве, приходите не позже 7 , так как когда ты подходишь там есть список вносишь свою фамилию, и так идёт очередь

2022-03-04 10:19:39

@adisha122

Добрый день , подскажите нужен ли тест если есть вакцина , что бы залететь на Кипр ?

2022-03-04 10:08:18

@terpugov

Кто летит сегодня в Москву? Нужно передать согласие на выезд ребенка.

2022-03-04 09:53:55

@AVvesna

Получила только что визу шенген в Грецию. Подавала 1.03 сегодня забрала. Выдали на 3 недели с разрешением пребывать 7 дней. Один въезд

💬 ответы (2)

2022-03-04 09:53:03

@sateyed

Подскажите, пожалуйста, как тут вообще принято с лонгтермом? В России обычно 1 месяц + 1 депозит + 1 комиссия (50 или 100%). Здесь же риелторы говорят только про 1 месяц + 1 депозит. Так и есть, комиссии быть не должно с нашей стороны? Пытаемся понять, не будет ли сюрпризов в конце сделки)

💬 ответы (5)

2022-03-04 09:05:54

@rada_pro

Всем привет! 🆘 Может кто-то едет сегодня с Айя-Напы в Лимассол. Ключи передать нужно, за вознаграждение.

💬 ответы (2)

2022-03-04 08:19:08

@Vinny_and_Mind

Тут очень дружная русскоговорящия диаспора. А местные относятся с пониманием

2022-03-04 08:05:53

@Vinny_and_Mind

Говорят, что есть предписание у местных конфликтующих департировать

2022-03-04 08:04:52

@polaris16

Российское посольство в Афинах предупредило, что пребывание российских туристов в Греции может стать небезопасным.

💬 ответы (7)

2022-03-04 08:02:23

@karihanchik

А из Москвы до Кипра кто-нибудь долетал в последние дни?

2022-03-04 07:48:55

@Frantic13

Спасибо!

2022-03-04 07:47:19

@AlexeyRemizov2

Я тоже вчера долетел Кипр- Москва через Белград. 1) AirSerbia понравилась, на Кипре на регистрации говорили по русски. 2) они соблюдают все процедуры, если сомневаются, то звонят и консультируются. 3) я гражданин РФ, на всякий случай сделал ПЦР, но его не спросили ни на Кипре ни в Белграде. 4) посадочный талоны дали сразу оба: из Ларнаки и из Белграда. 5) самолет оба раза A319, транзит 3 часа, но это кажется разные борта 6) в Белграде не было никаких проверок при прилете, просто выпустили в зону аэропорта (гейты, кафе, дьютифри). 7) при посадке заново досмотр безопасности, но не документов. 8) из Ларнаки летел полный, из Белгарада процентов 60% заполненый. Резюме: Очень разумный вариант. Но летает редко, билеты надо ловить. Лучше на сайте airserbia.

💬 ответы (1)

2022-03-04 07:45:57

@greggy345

По каким основаниям дают внж. Читал про инвестиции в 250к, те купив жильё > 250k, можно подать на внж?

💬 ответы (13)

2022-03-04 07:19:17

@Mancelotti

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, знает ли кто-то у какого нотариуса в Ларнаке можно сделать заверенный перевод документов?

💬 ответы (1)

2022-03-04 06:52:08

@1602763265

Кто знает работает ли посольство кипра 7 марта?

💬 ответы (3)

2022-03-04 03:03:25

@olbvn

Надежда умирает последней

2022-03-03 22:07:15

следующая страница