@AlexeyRemizov2

Я тоже вчера долетел Кипр- Москва через Белград. 1) AirSerbia понравилась, на Кипре на регистрации говорили по русски. 2) они соблюдают все процедуры, если сомневаются, то звонят и консультируются. 3) я гражданин РФ, на всякий случай сделал ПЦР, но его не спросили ни на Кипре ни в Белграде. 4) посадочный талоны дали сразу оба: из Ларнаки и из Белграда. 5) самолет оба раза A319, транзит 3 часа, но это кажется разные борта 6) в Белграде не было никаких проверок при прилете, просто выпустили в зону аэропорта (гейты, кафе, дьютифри). 7) при посадке заново досмотр безопасности, но не документов. 8) из Ларнаки летел полный, из Белгарада процентов 60% заполненый. Резюме: Очень разумный вариант. Но летает редко, билеты надо ловить. Лучше на сайте airserbia.

2022-03-04 07:45:57

@greggy345

Очень полезно!

2022-03-04 07:48:20