@AlexeyRemizov2Я тоже вчера долетел Кипр- Москва через Белград.
1) AirSerbia понравилась, на Кипре на регистрации говорили по русски.
2) они соблюдают все процедуры, если сомневаются, то звонят и консультируются.
3) я гражданин РФ, на всякий случай сделал ПЦР, но его не спросили ни на Кипре ни в Белграде.
4) посадочный талоны дали сразу оба: из Ларнаки и из Белграда.
5) самолет оба раза A319, транзит 3 часа, но это кажется разные борта
6) в Белграде не было никаких проверок при прилете, просто выпустили в зону аэропорта (гейты, кафе, дьютифри).
7) при посадке заново досмотр безопасности, но не документов.
8) из Ларнаки летел полный, из Белгарада процентов 60% заполненый.
Резюме: Очень разумный вариант. Но летает редко, билеты надо ловить. Лучше на сайте airserbia.
2022-03-04 07:45:57
@greggy345Очень полезно!
2022-03-04 07:48:20
