@greggy345

По каким основаниям дают внж. Читал про инвестиции в 250к, те купив жильё > 250k, можно подать на внж?

2022-03-04 07:19:17

@610017865

ВНЖ есть разных типов Надо понимать какие задачи вы собираетесь решить путём получения статуса резидента на острове.

2022-03-04 07:21:40

@ChrisTruffles

Категория F уже не работает. Линии уже более 3-х лет.

2022-03-04 07:23:05

@Escobarioo

Категория Ф работает, но долго

2022-03-04 07:49:58

@ChrisTruffles

Минимум 3 года сейчас, это не называется долго.. Это называется навсегда

2022-03-04 08:01:28

@greggy345

Задача переехать самому, вывезти родителей и открыть ип.

2022-03-04 07:25:03

@iammorskaya

ИП можно открыть только киприотам или европейцам.

2022-03-04 07:37:25

@iammorskaya

Чтобы получить внж не нужно покупать недвижку. Нужно открыть счет и завести туда деньги из РФ. И еще другие документы предоставить. Как сейчас россиянам открывают счет банки - вообще непонятно.

2022-03-04 07:39:17

@Elisa_KR

сообщение удалено

2022-03-04 10:04:04

@Vinitski

сообщение удалено

2022-03-04 07:39:49

@Anastasia_alliance

А если на одного?

2022-03-04 07:40:09

@ghrt358

с 8-9тыс евро всегда подавался

2022-03-04 07:41:55

@610017865

Напишите в личку Поделюсь опытом

2022-03-04 07:25:45

@Denya_bueno

Будьте добры, мне тоже скиньте.

2022-03-04 07:32:40