@610017865ВНЖ есть разных типов
Надо понимать какие задачи вы собираетесь решить путём получения статуса резидента на острове.
2022-03-04 07:21:40
@ChrisTrufflesКатегория F уже не работает. Линии уже более 3-х лет.
2022-03-04 07:23:05
@EscobariooКатегория Ф работает, но долго
2022-03-04 07:49:58
@ChrisTrufflesМинимум 3 года сейчас, это не называется долго.. Это называется навсегда
2022-03-04 08:01:28
@greggy345Задача переехать самому, вывезти родителей и открыть ип.
2022-03-04 07:25:03
@iammorskayaИП можно открыть только киприотам или европейцам.
2022-03-04 07:37:25
@iammorskayaЧтобы получить внж не нужно покупать недвижку.
Нужно открыть счет и завести туда деньги из РФ.
И еще другие документы предоставить.
Как сейчас россиянам открывают счет банки - вообще непонятно.
2022-03-04 07:39:17
@Elisa_KRсообщение удалено
2022-03-04 10:04:04
@Vinitskiсообщение удалено
2022-03-04 07:39:49
@Anastasia_allianceА если на одного?
2022-03-04 07:40:09
@ghrt358с 8-9тыс евро всегда подавался
2022-03-04 07:41:55
@610017865Напишите в личку
Поделюсь опытом
2022-03-04 07:25:45
@Denya_buenoБудьте добры, мне тоже скиньте.
2022-03-04 07:32:40
