@sateyedПодскажите, пожалуйста, как тут вообще принято с лонгтермом?
В России обычно 1 месяц + 1 депозит + 1 комиссия (50 или 100%). Здесь же риелторы говорят только про 1 месяц + 1 депозит. Так и есть, комиссии быть не должно с нашей стороны? Пытаемся понять, не будет ли сюрпризов в конце сделки)
2022-03-04 09:05:54
@Vinitskiсообщение удалено
2022-03-04 09:29:02
@sateyedСпасибо! 🙏
2022-03-04 09:29:21
@Vilena_CatsВсе так,депозит в размере 1 месяца(но могут просить за 2-3-4месяца,но редко)+1 месяц аренда вперёд,без скрытых комиссий.
2022-03-04 10:03:12
@sateyedЭто отлично, спасибо большое)
2022-03-04 10:07:13
@Vilena_CatsАгентам услугу оплачивает арендодатель.
2022-03-04 10:07:56
