@sateyed

Подскажите, пожалуйста, как тут вообще принято с лонгтермом? В России обычно 1 месяц + 1 депозит + 1 комиссия (50 или 100%). Здесь же риелторы говорят только про 1 месяц + 1 депозит. Так и есть, комиссии быть не должно с нашей стороны? Пытаемся понять, не будет ли сюрпризов в конце сделки)

2022-03-04 09:05:54

@Vinitski

сообщение удалено

2022-03-04 09:29:02

@sateyed

Спасибо! 🙏

2022-03-04 09:29:21

@Vilena_Cats

Все так,депозит в размере 1 месяца(но могут просить за 2-3-4месяца,но редко)+1 месяц аренда вперёд,без скрытых комиссий.

2022-03-04 10:03:12

@sateyed

Это отлично, спасибо большое)

2022-03-04 10:07:13

@Vilena_Cats

Агентам услугу оплачивает арендодатель.

2022-03-04 10:07:56