@161563849А может есть информация по багажу, если ребёнок 2,1 года, то коляска уже за 1 багажное место считается?
💬 ответы (2)
2022-09-14 08:07:31
@161563849Добрый день. Есть номер EgyptAir, по которому реально дозвониться?
💬 ответы (3)
2022-09-14 08:03:51
@kosmetolog_kristiВсем доброе, скажите при въезде в Россию с наличными евро 3-4 т все ок ? Именно при въезде обратно..через Турцию
💬 ответы (2)
2022-09-14 06:46:22
@1499645542Кто летел через Кутаиси вопрос. Прилетаем сегодня в 12-13, улетаем завтра в 12. Что можно успеть посмотреть в городе?)
💬 ответы (6)
2022-09-14 04:26:14
@1411634427Доброе утро, есть билеты на WIZZAIR Ларнака- Ереван 19.09.22 и обратно Ереван- Ларнака 30.09.22, а так же стыковочные рейсы на Москву на FLYONE Ереван- москва 19.09.22 и обратный Москва - Ереван 30.09.22 ( все рейсы с багажом) регистрации не было ни на один рейс так что просто переоформить имя пассажира.
💬 ответы (1)
2022-09-14 03:31:54
@pnaumНа всякий-всякий.
Правильно понимаю, что текущая практика рейса Пафос-Афины-Стамбул (Aegean) позволяет без шенгена лететь? т.е. кипрского резиденства + единый билет - ОК?
Факультативно обратный рейс Стамбул-Афины (Турецкие авиалинии), Афины-Пафос (Aegean) купленный как единый билет тоже ок?
💬 ответы (1)
2022-09-13 22:26:48
@1435667376Добрый день! Может кто-то поделиться опытом полетов из Европы в Москву через Белград? В начале плохие отзывы были, как ситуация сейчас обстоит🤔
💬 ответы (9)
2022-09-14 06:01:44
@ElenmalinДобрый вечер! Прилетели сегодня в Сербию. Нареканий нет. Вовремя зарегистрировались и вовремя улетели из Москвы. У нас ночь в отеле Airport Hotel. Завтра в Ларнаку. Полетом довольны.
💬 ответы (4)
2022-09-14 06:37:10
@2130215944Всем привет, а из России сейчас через Грузию не долететь? Правильно понимаю? Летел в июне Ларнака-Кутаиси-Минск-СПб. Визэйр+Белавиа. Сейчас авиасейлз пишет, что этот рейс не подходит туристам. Хотя если вбить просто вбить СПб - Тбилиси , например, ничего такого не пишут
💬 ответы (7)
2022-09-13 19:24:00
Все про полеты на Кипр или с Кипра
@veronika_franz
@Nastasya315
@eslysenko
@AVolf1970