@1435667376

Добрый день! Может кто-то поделиться опытом полетов из Европы в Москву через Белград? В начале плохие отзывы были, как ситуация сейчас обстоит🤔

2022-09-14 06:01:44

@114782709

Очень много задержек, остальное работает

2022-09-14 03:26:02

@eg_an

Вылет из Москвы в Белград 07.09 был овербукинг 16 человек

2022-09-14 07:24:05

@Truestorytell

И что- их оставили на след рейс ??

2022-09-14 07:20:49

@Eleonora2106

И что авиакомпания предложила неулетевшим, не знаете?

2022-09-14 08:13:39

@989206412

Обычно, судя по предыдущим отзывам, эйрсербия отправит следующим рейсом, если нужно, предоставит отель и доставит к месту назначения при маршруте с пересадкой при наличии единого билета. Летела через Белград в августе, была на регистрации в числе первых, начало за три часа до вылета, приходите заранее. Прилетели вовремя, всё спокойно было, но здесь уж как повезёт.

2022-09-14 09:17:16

@eg_an

При мне одной женщине предложили отель (а зачем он ей, если она из Москвы) и оставлять претензию на сайте авиакомпании. Я не очень понимаю, как они смогут отправить следующим рейсом этих 16 человек, с учётом того, что там тоже наверняка овербукинг.

2022-09-14 12:02:00

@1435667376

Вот именно

2022-09-14 09:21:02

@989206412

Этих отправят, другие останутся(

2022-09-14 09:54:41

@1435667376

Жесть

2022-09-14 09:15:29