@Elenmalin

Добрый вечер! Прилетели сегодня в Сербию. Нареканий нет. Вовремя зарегистрировались и вовремя улетели из Москвы. У нас ночь в отеле Airport Hotel. Завтра в Ларнаку. Полетом довольны.

2022-09-14 06:37:10

@552873678

Напишите пожалуйста впечатления об этом отеле , у вас пересадка сколько часов ?

2022-09-14 10:41:45

@Elenmalin

Я пользуюсь этим отелем 3й раз. У нас длительная пересадка. Прилетели в 10 вечера по Москве, улетаем сегодня в Ларнаку в 5 вечера. Нормальный отель, чистые номера, хороший завтрак, трансфер туда-обратно 10 евро. Самое то, чтобы переночевать комфортно. Недалеко ехать 10 мин. примерно. Нас устраивает. Говорят на английском и немного по русски.

2022-09-14 07:23:26

@Elenmalin


2022-09-14 06:06:57

@Elenmalin

Оказывается я попала в акцию когда-то. Теперь трансфер туда-обратно 20 евро.

2022-09-14 07:41:14