@552873678Напишите пожалуйста впечатления об этом отеле , у вас пересадка сколько часов ?
2022-09-14 10:41:45
@ElenmalinЯ пользуюсь этим отелем 3й раз. У нас длительная пересадка. Прилетели в 10 вечера по Москве, улетаем сегодня в Ларнаку в 5 вечера. Нормальный отель, чистые номера, хороший завтрак, трансфер туда-обратно 10 евро. Самое то, чтобы переночевать комфортно. Недалеко ехать 10 мин. примерно. Нас устраивает. Говорят на английском и немного по русски.
2022-09-14 07:23:26
@ElenmalinОказывается я попала в акцию когда-то. Теперь трансфер туда-обратно 20 евро.
2022-09-14 07:41:14

