📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@Koumparos

Народ, сейчас люди пытаются флайтпасс получить из РФ, и у них идёт почему-то отказ. В чем может быть причина? Тест сделали 1 мая, в 17:00. Полет на Кипр 4 мая утром. Срок теста норм? Или надо бежать по срочняку делать сейчас новый тест?

💬 ответы (6)

2021-05-03 08:58:29

@undeutlich

Доброе утро. не нашел информации, хотя читал FAQ и закреп Подскажите пожалуйста, я гражданин РФ, но хочу с Кипра прилететь в Минск. - пустят ли меня - что мне для этого нужно?

💬 ответы (2)

2021-05-03 08:05:43

@437306594

Подскажите, Северный Ветер по четвергам из ларнаки в мск летают, отмен нет? Можно покупать?

2021-05-03 07:46:22

@das_trader

Ок, спасибо за помощь.

2021-05-03 07:35:00

@das_trader

Да. После заполнения выбирать - add passenger ?

💬 ответы (4)

2021-05-03 07:32:06

@1276068357

Подскажите пожалуйста с русской симкой на какой номер высылать смс для выхода?

💬 ответы (1)

2021-05-03 07:15:52

@das_trader

Доброе утро. Почитал инструкцию по заполнению флайтпасса, но не увидел детали- как добавлять ребёнка до 12 лет в мой флайтпасс (летит со мной). Москва Ларнака. Спасибо.

💬 ответы (2)

2021-05-03 07:15:11

@1042924363

Доброе утро. Скажите пжл Москва-Ларнака, Уральские летают??? Планирую на 11 мая. Спасибо.

💬 ответы (1)

2021-05-03 06:32:06

@marooone

Ребята, несмотря на то, что Аэрофлот до последнего отрицал замену борта в последний день (с Боинга на Эйрбас), мы летим все-таки «маленьким» Эйрбасом А321 в два ряда:) Видимо, билеты таки не продались

💬 ответы (5)

2021-05-03 06:28:38

@lenaa_mohova

Доброе утро,подскажите,пожалуйста.Если в лаборатории при сдаче теста указывается только дата(конкретное время не прописывается) не будет ли проблем с этим?спасибо.

💬 ответы (1)

2021-05-03 06:08:34

@Dashasgornostaem

Друзья, маме никак не приходит смс с результатами теста, который она сдавала по прилету в Ларнаке. У кого-то было такое? Что делать?

💬 ответы (2)

2021-05-03 04:16:02

@489539309

Добрый вечер. 08.05 вылетаем из Москвы, возьмём посылки и чемоданы . Информация в лс

2021-05-02 22:13:56

@kachurovskaia

Спасибо!

2021-05-02 21:00:51

@kachurovskaia

Друзья, а есть какой-то чат, где обсуждают классические киприотские вопросы, например, летающие тараканы? И где можно поделиться травмой от встречи, обсудить дальнейшую жизнь?

💬 ответы (6)

2021-05-02 20:50:25

@nensy15

У меня 5 мая самолёт. 4 только все работать начинает. Я не успею(( других вариантов никаких? Может кто знает?

2021-05-02 20:46:01

@nensy15

И ещё за это нужно платить, чтоб перевели и заверили?

2021-05-02 20:44:14

@nensy15

Я из Украины. Тоесть мне надо успеть за 3 дня до полёта получить тест и поехать в никосию заверить его? Других вариантов нет? Это же ужасно не удобно

💬 ответы (6)

2021-05-02 20:43:43

@nensy15

Или там на англ тоже пишут?

2021-05-02 20:41:38

@nensy15

Подскажите надо ли переводить тест на ковид на англ яз.для вылета в Россию?( он по-моему на греческом) Если да, то где это можно сделать в ларнаке?

💬 ответы (1)

2021-05-02 20:39:41

@Koumparos

Ребята, подскажите пожалуйста, как по текущим правилам поехать в другой город в аэропорт родных встречать? Что с собой надо иметь? Скриншоты их билетов где видно имена, дату и время прилёта? И смс-ку? С каким номером причины?

💬 ответы (2)

2021-05-02 19:22:05

следующая страница