@marooone

Ребята, несмотря на то, что Аэрофлот до последнего отрицал замену борта в последний день (с Боинга на Эйрбас), мы летим все-таки «маленьким» Эйрбасом А321 в два ряда:) Видимо, билеты таки не продались

2021-05-03 06:28:38

@vadichcy

Так и их не продают до 17 мая, это только пересадки с отмеченных рейсов. Вчера напртмер был большой Airbus вместо большого Boing.

2021-05-03 06:31:48

@oservetnyk

который, судя по фото, было пустым :)

2021-05-03 06:32:39

@vadichcy

Нее, к вылету оказался полным (Москва - Ларнака). Рано фотку выложил.

2021-05-03 06:34:19

@muriy_rnd

продают, 30.4 брали на 2.5

2021-05-03 07:52:33

@vadichcy

Корректнее не продовали, сейчас посмотрел - уже продают. Спасибо за подсказку.

2021-05-03 07:55:39