@lenaa_mohova

Доброе утро,подскажите,пожалуйста.Если в лаборатории при сдаче теста указывается только дата(конкретное время не прописывается) не будет ли проблем с этим?спасибо.

2021-05-03 06:08:34

@vadichcy

Могут быть, сохраните чек оплаты или посмотрите русскую версию справки.

2021-05-03 06:10:33