@133447014Ээээ, а что разве до сих пор российских туристов не пускают?
💬 ответы (2)
2021-05-02 06:43:26
@1158419071Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Если получить в приложении S7 в аэропорту потом как нужно действовать? Или можно получить посадочные на стойке регистрации?
💬 ответы (2)
2021-05-02 06:28:52
@lizak2007Доброе утро! При полёте с Кипра в РФ, при заполнении формы на госуслугах, нужно указывать российский или загранпаспорт (оба варианта есть на выбор в этой форме)? Спасибо
💬 ответы (1)
2021-05-02 05:47:11
@YevKhДоброе утро. Всех с Пасхой. Подскажите, рейсы Кипр Киев и обратно сейчас как и раньше часто переносят или уже ситуация стабильней? Планирую лететь в конце мая. Просто если будет перенос смысла лететь уже не будет.
💬 ответы (1)
2021-05-02 05:40:02
@DMeshkovА ни у кого не было проблем с сертификатом о прививке на госуслугах? У супруги есть, а у меня нет... в поддержку написал, но с учётом праздников боюсь что ничего не сделают. Есть бумажный который мне выдавали когда делал прививку, но он на русском (и другой формы, без qr кода). Думаю может его нотариально перевести на английский?
💬 ответы (3)
2021-05-02 04:41:43
@krolgaevЗдравствуйте! Супруг летит завтра nordwind Москва-Ларнака, заполняем форму для flight pass, рейса в списках нет, страну вылета и аэропорта прилета выбрать не можем, похоже на баг. Кто сталкивался, подскажите, как решили проблему?
Пару недель до этого заполняли несколько форм, все работало.
2021-05-01 23:05:34
@BasilevsТам как раз верхняя палуба была самая удобная. И бизнес-класс нормальный, а не аэрофлотовская пародия
Потом эти самолёты отдали гтк Россия
💬 ответы (1)
2021-05-01 20:26:42
Все про полеты на Кипр или с Кипра
@Nooze
@vadichcy
@221891647