📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@133447014

Ээээ, а что разве до сих пор российских туристов не пускают?

💬 ответы (2)

2021-05-02 06:43:26

@Basilevs

Логика действий росавиации уже 7 лет простая - поиздеваться над пассажирами, чтобы уяснили наконец - все в крим и Сочи

2021-05-02 06:34:35

@1158419071

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Если получить в приложении S7 в аэропорту потом как нужно действовать? Или можно получить посадочные на стойке регистрации?

💬 ответы (2)

2021-05-02 06:28:52

@Nooze

Подскажите, а Курион работает, можно попасть туда?

💬 ответы (1)

2021-05-02 06:25:56

@vadichcy

Пустой SU2072 а билеты не продаются, так себе логика.

💬 ответы (8)

2021-05-02 06:18:35

@221891647

Спасибо

2021-05-02 06:16:02

@221891647

По прилёту делают ПЦР? Сколько стоит?

💬 ответы (1)

2021-05-02 06:14:41

@221891647

Добрый день, встречающих в зал прилёта пускают в Ларнаке?

💬 ответы (1)

2021-05-02 06:12:40

@oservetnyk

Не реклама, вдруг кому нужно :) До конца мая у скайапа есть билеты в Киев и оьратно по фиксированной цене - 49 евро в одну сторону Акция действует при покупке до завтра

2021-05-02 06:07:10

@lizak2007

Доброе утро! При полёте с Кипра в РФ, при заполнении формы на госуслугах, нужно указывать российский или загранпаспорт (оба варианта есть на выбор в этой форме)? Спасибо

💬 ответы (1)

2021-05-02 05:47:11

@YevKh

Доброе утро. Всех с Пасхой. Подскажите, рейсы Кипр Киев и обратно сейчас как и раньше часто переносят или уже ситуация стабильней? Планирую лететь в конце мая. Просто если будет перенос смысла лететь уже не будет.

💬 ответы (1)

2021-05-02 05:40:02

@974160148

Кто интересовался рейсом Emirates на Ларнаку. Только что прошли регистрацию. Без тестов. Спросили резиденты ли мы (да) и проверили флайтпассы.

2021-05-02 05:27:01

@DMeshkov

Тоже в Мск делал

2021-05-02 05:16:03

@DMeshkov

У нас билеты на 11, вот пытаюсь понять, что делать...

💬 ответы (5)

2021-05-02 05:15:31

@DMeshkov

А ни у кого не было проблем с сертификатом о прививке на госуслугах? У супруги есть, а у меня нет... в поддержку написал, но с учётом праздников боюсь что ничего не сделают. Есть бумажный который мне выдавали когда делал прививку, но он на русском (и другой формы, без qr кода). Думаю может его нотариально перевести на английский?

💬 ответы (3)

2021-05-02 04:41:43

@krolgaev

Спасибо! Вдруг кому нужно: рейс nordwind по воскресеньям выполняется pegasus fly, надо выбирать Ikar airlines

2021-05-02 00:03:08

@krolgaev

Здравствуйте! Супруг летит завтра nordwind Москва-Ларнака, заполняем форму для flight pass, рейса в списках нет, страну вылета и аэропорта прилета выбрать не можем, похоже на баг. Кто сталкивался, подскажите, как решили проблему? Пару недель до этого заполняли несколько форм, все работало.

2021-05-01 23:05:34

@1343052544

Кто летит в ближайшее время с Кипра в Россию и кто сможет взять дополнительный багаж (чемодан)🙏 Нужно отправить в Россию вещи в том числе и детские. Дополнительный багаж оплачу+чаевые, багаж заберут в аэропорту 🙏🙏🙏🙏

2021-05-01 20:51:41

@Basilevs

Причём чуть ли не онлайн, потому что коллега вчера получил вторую дозу и вчера уже выгрузил с гу сертификат

2021-05-01 20:48:16

@Basilevs

Там как раз верхняя палуба была самая удобная. И бизнес-класс нормальный, а не аэрофлотовская пародия Потом эти самолёты отдали гтк Россия

💬 ответы (1)

2021-05-01 20:26:42

следующая страница