@Basilevs

Там как раз верхняя палуба была самая удобная. И бизнес-класс нормальный, а не аэрофлотовская пародия Потом эти самолёты отдали гтк Россия

2021-05-01 20:26:42

@1320193061

Я как раз сидела наверху,все стены были фантастично разресованы, даже лифт был👍

2021-05-01 20:42:24