@DMeshkov

У нас билеты на 11, вот пытаюсь понять, что делать...

2021-05-02 05:15:31

@LarisaSkripnik

Опыта ж ни у кого нет. По сертификатам никогда не впускали

2021-05-02 05:16:22

@1107744429

Первая мысль - дозвониться в поликлинику. Мб, это легче, чем с госуслугах. Мб, они просто не передали инфу

2021-05-02 05:16:30

@ilinskiy

Пишите в поддержку госуслуг, лучше вот прямо сейчас.

2021-05-02 06:17:00

@DMeshkov

Я написал ещё в четверг (в специальную форму, которая на месте справки(, ответили мол передали в министерство здравоохранения. Но до 11 боюсь не сделают

2021-05-02 06:46:25

@recarrion

Срочно езжайте в больницу, где делали прививку. Они вчера при мне ещё раз данные отправили и через час сертификат на ГУ появился.

2021-05-02 08:09:24