@DMeshkov

А ни у кого не было проблем с сертификатом о прививке на госуслугах? У супруги есть, а у меня нет... в поддержку написал, но с учётом праздников боюсь что ничего не сделают. Есть бумажный который мне выдавали когда делал прививку, но он на русском (и другой формы, без qr кода). Думаю может его нотариально перевести на английский?

2021-05-02 04:41:43

@1107744429

У меня так. В мск делала - на госуслугах нет. Тоже после праздников буду пытаться добиться.

2021-05-02 05:14:54

@marooone

То же самое. Делали всей семьей в одном месте и в одни и те же дни. Кому-то пришел сертификат, кому-то нет. Воспользовался спец. формой жалобы на Госуслугах, ответили через день, мол глюк в системе и что через 2 недели должно появится. Но писать им обязательно надо через эту форму, сами навряд ли почешутся

2021-05-02 06:04:57

@589642280

Тоже есть опыт, когда будут из поликлиники звонить, проверьте номера документов, часто сёстры ошибаются и вторая прививка висит не законченной

2021-05-02 10:44:01