📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@750226589

Nordwind 10:50 идёт посадка, борт полон) 🤞🏻

2021-04-11 07:33:14

@Ansat_ph

Поняла, спасибо вам больше за ответы. Буду разбираться.

2021-04-11 07:16:55

@Ansat_ph

Друзья, всем добрый день!
Я прошу прощения, может быть, за глупый вопрос, но кто-нибудь покупал билеты через сервис trip.ru?
Купила билеты на рейсы авиакомпании nordwind/pegas , пришло подтверждение от сервиса, но когда захожу на сайт nordwind и вбиваю данные с подтверждения, система говорит, что такого бронирования не существует
Стоит ли волноваться?😁

💬 ответы (6)

2021-04-11 07:05:16

@ilya_357

Вроде только S7 не сажают на борт без теста. Остальные вполне адекватны

💬 ответы (1)

2021-04-11 06:39:59

@EkaterinaZi30

Доброе утро. Хотела бы узнать были ли на прошедших двух рейсах России из спб в Ларнаку по субботам резиденты, которые не предоставляли тест на чекине? Были ли проблемы , вызовы старшего и тд? Думаю о том, чтоб сдавать оба теста на Кипре.

2021-04-11 06:25:43

@vadichcy

Москва - Ларнака Воскресенье

2021-04-11 06:06:47

@Krukov72

Ак Россия москва-ларнака рейс fv5701 вылетает сейчас, все ок

2021-04-11 06:04:03

@cmkloo

Подскажите, вчера сдавали тест с рейсы победы. На сайте смотрю результаты, а пишет не найдены данные для данных параметров. Это ещё не готово или что-то не верно вбиваю?

💬 ответы (1)

2021-04-11 05:00:31

@lanavaleeeva

Nordwind / Pegas Мск - Ларнака На 10:50 Прошла регистрацию ✌🏻

2021-04-11 04:56:22

@1018655139

А подскажите пожалуйста если отправляем флай пас с одного аккаунта сразу всем троим куда приходит ответ об одобрении на регистрацию на рейс

💬 ответы (2)

2021-04-10 23:25:58

@405139307

Не кидайте помидорами,тест на русском языке выдали в гемотесте,аккредитированная лаборатория,для s7 прокатит?Или будут придираться

💬 ответы (1)

2021-04-10 22:17:11

@alinabern

А как модератор группы понимает что рейс регулярный и можно указать его в закрепе, а не рейс который не состоится или псевдо чартер? Мне от даты зависит как отпуск планировать🥺 хотела на 3 июня (чт) вылет, на сайте аэрофлота есть рейсы... можно ли брать или нет. Как понять?(

2021-04-10 21:53:06

@as_viktoriia

Простите, что не в тему! Но кто недавно летал с Кипра в ОАЭ? Проконсультируйте пожалуйста🙏🙏🙏. Напишите в личку 🙏🙏🙏

💬 ответы (2)

2021-04-10 21:27:25

@alinabern

Подскажите плиз, в закрепе указано что в Ларнаку из Москвы только в среду/сб/вс, а на сайте Аэрофлота есть билеты и на другие дни к продаже. Их разве нельзя покупать?

💬 ответы (27)

2021-04-10 21:06:57

@tati_ta_cy

Доброй ночи ! Не получается выбрать номер рейса, страны вылета и влёта. Пропускать ? Или это какая ошибка

💬 ответы (2)

2021-04-10 20:42:32

@dia_lee

Добрый вечер! Кто летит из Москвы в ларнаку на днях и готов взять посылку за вознаграждение? У мужа День Рождения, очень хочется порадовать 🙏🏻

2021-04-10 20:30:14

@anthonyche

Ребят, кто-то летал уже Aegan+Olympic из Москвы в Ларнаку через Афины?

💬 ответы (4)

2021-04-10 19:48:37

@1018655139

А черновик почему то не сохраняет?

💬 ответы (1)

2021-04-10 19:30:41

@1018655139

Ещё подскажите тест будем сдавать в аэропорту Шереметьево и сейчас заполняем флай пасс что указывать в месте где написано время и число?или просто пока черновик сохранить а потом дозаполнить?

💬 ответы (1)

2021-04-10 19:29:09

@1018655139

Нет

2021-04-10 18:59:33

следующая страница