@405139307

Не кидайте помидорами,тест на русском языке выдали в гемотесте,аккредитированная лаборатория,для s7 прокатит?Или будут придираться

2021-04-10 22:17:11

@Chezzy1970

С лабораторией все в порядке. Но попросите их выдать на английском лучше. У кого-то прокатывает с русским языком. Но по правилам Кипра нужно на английском/греческом. Вот тут могут придраться

2021-04-10 22:35:16