@anthonyche

Ребят, кто-то летал уже Aegan+Olympic из Москвы в Ларнаку через Афины?

2021-04-10 19:48:37

@vadichcy

Много кто летел, нельзя по провизе.

2021-04-10 19:52:52

@anthonyche

Спасибо! Там что типа флайт пасса нужно заполнять? Я ими в июне летал в последний раз. Раньше Греция не требовала.

2021-04-10 19:53:58

@vadichcy

При чистом транзите только Кипрский флайтпасс нужен был, но лучше попробовать заполнить и Греческий - сейчас быстро всё меняется. Travel.gov.gr

2021-04-10 19:55:41

@anthonyche

И ещё раз спасибо)

2021-04-10 19:56:04