@vadichcyПокупать их можно, но они не летали ещё в эти дни. У аэрофлота проблемы с отменами давно запланированных регулярных рейсов и заменами потом на псевдо-чартеры.
2021-04-10 21:25:40
@flyalexxЯ улетел 9-ого Аэрофлотом в мск. Это пятница.
2021-04-10 21:27:42
@vadichcyЗначит пропустили - не внесли, за выходные добавятся ещё рейсы.
Какой номер рейса был?
2021-04-10 21:33:30
@Chezzy1970Да фиг их поймёшь
2021-04-10 21:48:20
@Chezzy1970Надо посмотреть на след неделе и добавить , может быть
2021-04-10 21:49:11
@alinabernА откуда эти цены? 🙄 Я на сайте аэрофлота смотрела - там совсем другие. Или на сайте аэрофлота неправильно смотреть? Может кто-то растолковать?🥺 есть ли рейсы из Москвы в Ларнаку на 13 мая или на 3 июня?
2021-04-11 02:40:40
@alinabernСпасибо. Почему-то у меня на аналогичный запрос цены в приложении ниже(( А где вы смотрите прошедшие рейсы?
2021-04-11 14:18:43
@vadichcy
@alinabernСпасибо!
2021-04-11 14:22:13
@Chezzy1970Вы про четверги, пока не было рейсов в эти дни. А вот как раз на те дни, года нет рейсов цены ниже( но они не летают) Ловушка)
2021-04-11 07:37:15
@alinabernДа, я смотрю четверги на 13 мая и 3 июня и есть билеты на оф.сайте аэрофлота. А как может быть что я куплю, а рейс не полетит? Почему их продают?( я ничего не понимаю🙈
2021-04-11 14:58:45
@Chezzy1970Продавали всю пандемию. Им по фиг. Потом отменяют или предлагают перенос на те, что летают. Поэтому смысл брать на них? А потом перенос не всегда возможен. Из-за отсутствия мест. Поэтому пока берите на те дни, что реальны. Они в закрепе у нас
2021-04-11 15:00:07
@alinabernСпасибо! Жуть какая( А все рейсы в дни из закрепа летают, когда несколько рейсов в день?
2021-04-11 15:01:57
@Chezzy1970Пока вот утренние только -ср, сб, вскр. 9.55. В пятницу впервые полетел в 14.35 который
2021-04-11 15:03:03
@alinabernСпасибо большое!
2021-04-11 15:03:21
@alinabernСветлана, а обратные из Ларнаки в Москву по ср/сб/вс какой рейс смотреть чтобы не ошибиться?
2021-04-11 15:06:45
@Chezzy1970Он летит обратно в 14 с чем-то
2021-04-11 15:07:16
@alinabernСпасибо! Вижу есть на 14:45. Благодарю!♥️
2021-04-11 15:07:54
@alinabernСпасибо. Конечно покупать нет смысла, если улететь нельзя. А как-то проверить можно улетит рейс или нет, не знаете случайно как проверить?
2021-04-10 21:31:05
@vadichcyТут тоже не так быстро обновляется, вот пятница уже добавилась оказывается у Аэрофлота - пока не внесли.
2021-04-10 21:33:15
@alinabernНе понимаю можно ли покупать или не улечу в четверг🙄😂
2021-04-10 21:36:07
@vadichcyС каждым днём всё сложнее отслеживать и советовать, сейчас уже летают: Аэрофлот, Победа, Россия, Уралы, Нордвинд/PegasFly/Ikar. Те дни что есть в закрепе уже летали, может чего-то не хватать.
2021-04-10 21:40:41
@Chezzy1970По четвергам пока не летали. Кто ж их знает ))
2021-04-10 21:41:00




