📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@Kate_monalisa

Подскажите сколько сейчас стоит самый дешевый билет из мск? Что то цены совсем кусаются

💬 ответы (2)

2021-04-10 14:08:36

@Sardiniamylove

Уважаемые попутчики. Кто-то из прилетевших вчера в Ларнаку рейсом Аэрофлота уже получил результаты теста?

💬 ответы (3)

2021-04-10 13:45:42

@943525580

Друзья, у всех flightpass сайт работает? Меня не логинит, странность какая-то

💬 ответы (4)

2021-04-10 12:31:36

@1343052544

Супер, спасибо за помощь👍

2021-04-10 11:23:42

@1343052544

Да🤦‍♀️

💬 ответы (1)

2021-04-10 11:21:46

@1048035380

Подскажите, заполняю флайт пас, летим компанией Nord Wind а сайт не даёт выбрать рейс. Что делать?

💬 ответы (5)

2021-04-10 11:21:25

@1343052544

Уф, опять я🤦‍♀️, если произошла ошибка в дате/год рождения ребёнка как исправить (отправлено на регистрацию) или можно по новой вбить

💬 ответы (5)

2021-04-10 11:21:04

@kkarageur

Добрый день, кто в ближайшее время летит в Москву(желательно из пафоса). Есть ли у вас возможность передать небольшой файл с документами, поместится в любой рюкзак или багаж. Очень важно, помогите пожалуйста 🙏🏻

2021-04-10 11:12:39

@yulia_aleks

Ребят , подскажите пожалуйста, лететь Кипр - Киев через Салоники и Вену нужно ли тест на ковид ?

💬 ответы (1)

2021-04-10 11:07:33

@Nonameshere

Сегодня выходной день, конечно. Но прекращаем нести чушь, и ЧИТАЕМ, потом еще раз читаем.

2021-04-10 11:02:34

@coraxster

Всем привет. Не нашёл в закрепе. Лечу из России на Кипр. Пцр можно в электронном виде?

💬 ответы (1)

2021-04-10 09:53:06

@289571429

Сообщения не отправляются

2021-04-10 09:40:46

@289571429

Извините, ещё вопрос. А с русского номера нельзя отправить смс, что планируешь выйти из дома?

💬 ответы (3)

2021-04-10 09:40:40

@revich_julia

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, обязателен ли на тесте из РФ QR-code?

💬 ответы (3)

2021-04-10 09:28:50

@rena_bas

Скажите, завтра в 11 отлёт, результатов теста ещё нет, надеюсь придут сегодня, но если нет, то есть же возможность сдать рано утром в лаборатории в аэропорту (Шереметьево), верно? Кто нибудь сдавал и реально ли за 2 часа приходят? Есть очереди на сдачу?

💬 ответы (7)

2021-04-10 09:28:45

@1343052544

Скажите я правильно делаю, летим завтра норддвином

💬 ответы (1)

2021-04-10 09:14:40

@alexey_butalov

Я в провизе и доках на собаку писал N4-507...

💬 ответы (1)

2021-04-10 08:40:35

@alexey_butalov

Капец. У меня в билете и при регистрации то nordwind то pegasfly и рейсы разные.

💬 ответы (2)

2021-04-10 08:39:07

@413463874

Скажите в четверг s7 прилетел в Пафос ?

💬 ответы (1)

2021-04-10 08:29:58

@gorloveshka

да, у же даже регистрацию прошли на рейс и посадочный есть на почте

2021-04-10 08:18:07

следующая страница