📊

Все про полеты на Кипр или с Кипра
@cyvisaorg  

@gorloveshka

Заполняю FlightPass, рейса нет, подскажите, пожалуйста, что делать?

💬 ответы (17)

2021-04-10 08:17:20

@inkokos

Привет. 2й тест по прилёту(для резидентов без теста) через 72ч с момента первого теста из аэропорта, или как считать? (Прилёт-тест1 пятница вечер,результат ночью, тест2 во вторник утром ок?) Чтобы поехать сдать его смс какое слать? И если симка заблокирована местная и надо в салон для анлока, как лучше поступить? Благодарю 🙏

💬 ответы (3)

2021-04-10 08:14:02

@lanavaleeeva

В аэропорту можно будет купить симку? Не знаю как быть с этими смсками У меня только русский номер 😬

💬 ответы (2)

2021-04-10 08:06:40

@kalil001

Pegas Fly из Москвы прилетел хоть раз уже?

💬 ответы (1)

2021-04-10 07:55:57

@Narusha07

Возможно,я прилетела на Кипр 16 дней назад

💬 ответы (1)

2021-04-10 07:35:41

@Narusha07

Российская сторона может «возникать»,особенно Аэрофлот

2021-04-10 07:34:41

@Narusha07

Лучше иметь результат на русском и анг языках

💬 ответы (1)

2021-04-10 07:33:20

@d_chugnv

Что писать в победе когда есть ресипт номер ресипта или ARC?

💬 ответы (1)

2021-04-10 07:20:26

@BeatlesForeverBest

Прилетел на Nordwind 08.04. Смска на местный номер пришла примерно через 3 часа.

2021-04-10 07:04:39

@289571429

Здравствуйте, а прилетевшим вчера на Кипр уже пришла смска? Прилетела вчера уральскими, смс об окончании самоизоляции пока не было

💬 ответы (5)

2021-04-10 06:59:45

@AVGLIM

Посмотрели цены на рейсы Москва Ларнака ) 🚀 похоже Россия решила переселиться на Кипр 🇨🇾😂

💬 ответы (2)

2021-04-10 06:58:46

@854651413

SVO-LCA готовится к взлету.

2021-04-10 06:54:35

@NataDorf

Рейс Спб-Ларнака, а/к Россия, ожидаем посадку, регистрация и контроль без проблем)

2021-04-10 05:38:02

@Writeexch

Кто летит на следующей неделе на Кипр и может взять посылку на 2 кг за 25 евро вознаграждение ? Посылку передатут лично вам в руки в Москве . Пишите в лс

2021-04-10 06:39:12

@ankudinova

Всем привет! Я успешно получила flight pass, но умудрилась косякнуть в собственном имени🤪 Можно ли как-то это теперь исправить?

💬 ответы (2)

2021-04-10 03:02:10

@yuri_aq

Тоже верно

2021-04-09 23:58:23

@yuri_aq

Дозвонились в колл центр, посоветовали идти к стойке регистрации в Москве. Не смотли сказвть багаж в итоге транзитный или нет

💬 ответы (1)

2021-04-09 23:50:56

@yuri_aq

Да. Точно

💬 ответы (1)

2021-04-09 23:46:09

@yuri_aq

Приветствую! Тоже жене в Новосибирске Победа отказала в транзите по рисипту(

💬 ответы (1)

2021-04-09 23:44:54

@1343052544

Если вылет 11.04 в 10 утра , то flightpass когда заполнить?

💬 ответы (3)

2021-04-09 23:42:56

следующая страница