@gorloveshkaЗаполняю FlightPass, рейса нет, подскажите, пожалуйста, что делать?
💬 ответы (17)
2021-04-10 08:17:20
@inkokosПривет. 2й тест по прилёту(для резидентов без теста) через 72ч с момента первого теста из аэропорта, или как считать? (Прилёт-тест1 пятница вечер,результат ночью, тест2 во вторник утром ок?)
Чтобы поехать сдать его смс какое слать? И если симка заблокирована местная и надо в салон для анлока, как лучше поступить?
Благодарю 🙏
💬 ответы (3)
2021-04-10 08:14:02
@lanavaleeevaВ аэропорту можно будет купить симку? Не знаю как быть с этими смсками
У меня только русский номер 😬
💬 ответы (2)
2021-04-10 08:06:40
@d_chugnvЧто писать в победе когда есть ресипт номер ресипта или ARC?
💬 ответы (1)
2021-04-10 07:20:26
@289571429Здравствуйте, а прилетевшим вчера на Кипр уже пришла смска?
Прилетела вчера уральскими, смс об окончании самоизоляции пока не было
💬 ответы (5)
2021-04-10 06:59:45
@AVGLIMПосмотрели цены на рейсы Москва Ларнака ) 🚀 похоже Россия решила переселиться на Кипр 🇨🇾😂
💬 ответы (2)
2021-04-10 06:58:46
@ankudinovaВсем привет! Я успешно получила flight pass, но умудрилась косякнуть в собственном имени🤪 Можно ли как-то это теперь исправить?
💬 ответы (2)
2021-04-10 03:02:10
@yuri_aqДозвонились в колл центр, посоветовали идти к стойке регистрации в Москве. Не смотли сказвть багаж в итоге транзитный или нет
💬 ответы (1)
2021-04-09 23:50:56
@yuri_aqПриветствую! Тоже жене в Новосибирске Победа отказала в транзите по рисипту(
💬 ответы (1)
2021-04-09 23:44:54
@1343052544Если вылет 11.04 в 10 утра , то flightpass когда заполнить?
💬 ответы (3)
2021-04-09 23:42:56
Все про полеты на Кипр или с Кипра
@NataDorf
@Writeexch