@inkokos

Привет. 2й тест по прилёту(для резидентов без теста) через 72ч с момента первого теста из аэропорта, или как считать? (Прилёт-тест1 пятница вечер,результат ночью, тест2 во вторник утром ок?) Чтобы поехать сдать его смс какое слать? И если симка заблокирована местная и надо в салон для анлока, как лучше поступить? Благодарю 🙏

2021-04-10 08:14:02

@Chezzy1970

Смс 1 для теста. Купить новую в периптеро)

2021-04-10 08:15:23

@vadichcy

просто добавьте 72 часа ко времени сдачи 1-го теста и тогда сдавайте второй. СМС 1 Вам и из аэропорта надо СМС слать до дома

2021-04-10 08:15:59

@Chezzy1970

Вторник утром ОК

2021-04-10 08:16:24