@inkokosПривет. 2й тест по прилёту(для резидентов без теста) через 72ч с момента первого теста из аэропорта, или как считать? (Прилёт-тест1 пятница вечер,результат ночью, тест2 во вторник утром ок?)
Чтобы поехать сдать его смс какое слать? И если симка заблокирована местная и надо в салон для анлока, как лучше поступить?
Благодарю 🙏
2021-04-10 08:14:02
@Chezzy1970Смс 1 для теста. Купить новую в периптеро)
2021-04-10 08:15:23
@vadichcyпросто добавьте 72 часа ко времени сдачи 1-го теста и тогда сдавайте второй.
СМС 1
Вам и из аэропорта надо СМС слать до дома
2021-04-10 08:15:59
@Chezzy1970Вторник утром ОК
2021-04-10 08:16:24
