@vadichcyв каком документе?
2021-04-10 11:21:34
@Chezzy1970Вы про Флайтпасс опять?)). Делайте заново
2021-04-10 11:21:48
@1343052544Светлана а если успею отстоять в очереди и будет результат теста то можно и мой по новой вбить чтоб на карантине не сидеть и только 1 тест по прилету сделать?
2021-04-10 11:23:03
@vadichcyДа
2021-04-10 11:23:19
@Chezzy1970Можно)
2021-04-10 11:23:29
