@rena_bas

Скажите, завтра в 11 отлёт, результатов теста ещё нет, надеюсь придут сегодня, но если нет, то есть же возможность сдать рано утром в лаборатории в аэропорту (Шереметьево), верно? Кто нибудь сдавал и реально ли за 2 часа приходят? Есть очереди на сдачу?

2021-04-10 09:28:45

@vadichcy

Можно и за ~ час сделать экспресс-тест

2021-04-10 09:32:26

@rena_bas

А как быстро приходит результат флайпасса? Если я прям в аэропорту его заполню, то как скоро смогу идти на регистрацию?

2021-04-10 09:35:48

@vadichcy

Моментально, это робот.

2021-04-10 09:37:12

@Nonameshere

Вы читать пробовали FAQ?

2021-04-10 10:59:18

@Real_Driver_vn

А разве экспресс можно? На нем не будет пометки, что это пцр

2021-04-10 09:39:26

@vadichcy

В России есть экспрес EMG -PCR

2021-04-10 09:40:25

@Real_Driver_vn

Поняла, спасибо. У нас не такие

2021-04-10 09:41:08