📊

СЕВЕРНЫЙ КИПР | ЧАТ
@cyprusforum  

@julia_manipu

Из Турции на СК

2022-11-18 08:50:08

@julia_manipu

Добрый день! Кто-нибудь перевозил кота на пароме?

💬 ответы (6)

2022-11-18 08:49:37

@sabin_sabinich

Привет, нужен адрес Pegasus в Гирне. Не могу зарегистрировать собаку свою . Хотим домой

2022-11-18 08:46:24

@5608443927

Доброе утро. Кто был в Фамагусте в налоговой, откликнитесь пожалуйста , есть вопрос. 🙏

2022-11-18 08:44:42

@5625104524

Добрый день. Подскажите пожалуйста карты газпромбанка с union pay дают возможность снимать деньги?

💬 ответы (1)

2022-11-18 08:44:10

@1609170155

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько за просрочку визы туристической ?

💬 ответы (1)

2022-11-18 08:36:36

@novionx

Здравствуйте! Кто-нибудь пробовал делать перевод Золотой Короной прямо на свой счёт в кипрский банк по IBAN?

2022-11-18 08:25:14

@s_mel

Добрый день. Кто из РБ имеет опыт перевода 💵 на Кипр. В ЛС для совета. Спасибо.

2022-11-18 08:23:11

@tanjaoko

Добрый день. Есть карта Deniz bank открытая в Турции. Подскажите, снятие наличных денег в лирах в банкоматах или оплачивание ею покупок в магазине на СК происходит с % за сделку? Или всё же как на территории Турции без процентов? Счёт лировый.

2022-11-18 08:18:30

@Annasochilova

Здравствуйте! Можно уточнить 3 момента. Понимаю, что все одно и тоже спрашивают. Но по поиску не нашла информации про апостиль. 1. Нужно ли для школ и ВНЖ СВ-ва о рождении детей оформлять апостилем? 2 Страховку медицинскую для ВНЖ оформляем на месте - на Кипре? 3 Нужно ли свидетельство о браке оформлять апостилем?

💬 ответы (35)

2022-11-18 08:19:14

@imagvay

Чат, в гирне делаю пцр тест с результатом на бумаге а не смс ?

💬 ответы (1)

2022-11-18 08:13:20

@krzhkva

Чат, добрый день. Не нашла через поисковик, хочется вкусных роллов. Может кто знает хорошее место в районе Искеле, Боаз?

2022-11-18 07:41:12

@fomitsh

Друзья! У меня заканчиваются 90 дней пребывания на острове. Осталось дней 5-7. Я сейчас не на острове, но собираюсь туда лететь :-))). Проблема в том, что по прилету мне надо сразу бежать оформлять ВНЖ по собственной недвижимости и успеть все подать за эти 5-7 дней. Проблема в том, что я совершенно не знаю, ни процедуру оформления этого ВНЖ, ни успею я уложиться в эти дни или нет. Кто в этом понимает, готов помочь советом и имеет терпения выслушивать тупые от меня вопросы, стукнитесь мне, пожалуйста, в личку. Спасибо!

💬 ответы (13)

2022-11-18 07:21:58

@Valeriy973

У Эвергрин конкретно это типичная ситуация.Документы годами лежат у нотариуса а движухи нет,ссылаются на ггосорргааны, земельный комитет и т.д

2022-11-18 07:19:02

@Ktorgh

Здравствуйте! Подскажите доставку воды и газа в районе Лапта. Спасибо.

2022-11-18 07:15:33

@Ander4509

Доброе утро. Может кто видел в продоже такие раскладушки? В Фамагусте не могу найти.

2022-11-18 06:29:29

@1820531235

Доброе утро ☀️ Подскажите пожалуйста есть ли сейчас английские рынки на СК?

2022-11-18 06:23:08

@5779682330

Всем доброе утро! Такая просьба, мы отдыхаем в отеле Акапулько, у нас две няни, таджички, русский не знают, но понимают узбекский! Хотели бы им организовать экскурсию в город на пару с половиной часов с о едем, есть таджики-узбеки? 100 долларов за эту услугу нормальная цена?

2022-11-18 06:15:49

@elenazll

Доброе утро. Поделитесь пожалуйста информацией: - расписание автобусов из фамагусты в левкошу. - место отправления в фамагусте и прибытия в левкоше.

💬 ответы (1)

2022-11-18 06:07:00

@marusyaaa26

Здравствуйте! Вдруг кто что слышал про прямые рейсы на СК ? Как обстоят дела ? А то ждём ждём 😅

💬 ответы (5)

2022-11-18 06:05:28

следующая страница