@olgaust23А для открытия счета ещё какая то сумма нужна?или вот 20k за двоих ложим и всё ?
💬 ответы (4)
2022-11-18 05:43:24
@olgaust23Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько сейчас нужно денег ложить на счёт чтоб сделать внж по собственной недвижимости?
💬 ответы (2)
2022-11-18 05:36:43
@dmitry6132Всем доброе утро. Кто покажет на карте или объяснит- где вход в Варошу и как туда попасть? Может быть какие то нюансы.
💬 ответы (2)
2022-11-18 05:13:59
@egorov_egor_1Всем привет 👋
Подскажите сколько гражданин РФ может находится на Кипре?
💬 ответы (4)
2022-11-18 04:20:40
@maprexElenaА на севере есть какие-то консульства чтобы визу шенген получить?
💬 ответы (1)
2022-11-17 21:42:18
@maprexElenaМы на севере… хочется с детьми на юг, а Визы у детей нет)))
💬 ответы (1)
2022-11-17 21:40:53
@5137013133Есть тут брекетоносцы?))) где вы покупаете все для ухода за ними ?) Может где то орто тяги ( эластики) можно купить
💬 ответы (1)
2022-11-17 21:21:56
@maprexElenaВечер добрый! Скажите, а попасть на южную часть без шенгена совсем нереально? Знаю, что такси в аэропорт Ларнака выбирают специальный пункт пропуска для «русских» паспортов, и там совсем не спрашивают про визу… сама так проезжала, правда залетала тоже через Ларнаку… просто удивляет что никто на границе не интересуется визой🤔 у кого какой опыт?
💬 ответы (5)
2022-11-17 21:10:49
@dmitryturetskovКто знает если в паспорте штамп о въезде на северный Кипр то впустят ли на южный?
И если делать ВНЖ СК, то реально ли потом въехать или сделать ВНЖ на южном?
💬 ответы (4)
2022-11-17 20:40:51
@Mild_TigressБесплатная аналитика, где все же лучше жить теперь :
- Все в Барселону! Тут свобода ЛГБТ, все такие милые и даже ветеринарная клиника поздравляет собаку с днем рождения.
- Дауншифтинг полный, в Испании работы нет и не ищи, то ли дело Париж.
- Грязища, клошары и попрошайки на каждом шагу, энтеровирусы и кишечные инфекции, немытые стаканы...
- Вы с ума сошли, надо быть поближе к деньгам, приезжайте к нам в Дубай!
- Ага, из дома только на такси в рест с минимальным ценником 500 евро на человека, не выйти, не прогуляться...
- Вообще-то тут в залах пашут, и выглядят получше, чем в этой вашей загнивающей прогулочной Европе.
- Вы видели, где реально пашут? Израиль. Тут реально боги, по утрам Тель-Авив бежит...
- И самые дорогие и плохие квартиры в мире с бомбоубежищами, ага, зато никто не воюет с соседями.
- Знаете, где дешево и почти Европа? Белград! Отличные бары, посольские районы, самая дорогая квартира стоит двушку в месяц, ВНЖ в подарок.
- Если не Европа, нахер Белград? Приезжайте в Турцию, тут хоть море есть.
- Просто зачем вам эта дурацкая Турция, если можно жить в СНГ дешево, перевезти всю семью, одна культура и все говорят по-русски?
- Ага, то-то нас ждут в Тбилиси...
- А что Тбилиси, в Алматы все нормальные консалтеры релоцировались.
- Все нормальные на Кипре.
- В деревне живите сами.
- Вы издеваетесь? Вот половина Бали консультирует удаленно, прекрасный климат, остров примет...
- Зачем жить там, где не сделают хотя бы ВНЖ? Лучше сразу в Латинскую Америку, там паспорт выдают чуть ли ни на границе.
- И все же Дубай!
(из чужого канала взято, на злобу дня)
2022-11-17 20:22:07
@lol95regДобрый вечер.
Подскажите пожалуйста травматолога или кого то кто сможет вставить на место вывих челюсти?
по инету вариантов много но сами это сделать мы боимся
💬 ответы (2)
2022-11-17 19:50:28
СЕВЕРНЫЙ КИПР | ЧАТ
@stas_kreknin
@ncfaqbot
@v_victoria_victoria
@290943623
@kristina_tatur