@irchmelПустят.
ВНЖ СК не ставится в паспорт. А если будете делать
ВНЖ южного, то нужно залетать через Ларнаку или Пафос.
2022-11-17 20:55:06
@dmitryturetskovКайф, то есть ВНЖ СК никто не увидит, а что бы сделать южного - нельзя пересечь границу на машине, нужно влетать только на самолете. Всё правильно понял?)
2022-11-17 21:10:49
@irchmelЕсли вы хотите получить ВНЖ южного то заезжать нужно только через их аэропорты/порт. Это принципиально. А просто поехать и посмотреть то можно прилететь через Эрджан и дальше на южку, если есть доки.
Такие законы 🤷♀️
2022-11-17 21:22:48
@dmitryturetskovБлагодарю🫡
2022-11-18 00:14:41
