@golodovsergeyНадо идти от автостанции по направлению к морю.Открыто до 17-00
2022-11-18 05:24:28
@dmitry6132Спасибо. Есть возможность скинуть координаты или название в личку или здесь, буду признателен.?
2022-11-18 05:34:48
@golodovsergey2022-11-18 05:24:28
@dmitry61322022-11-18 05:34:48