@Ninj1зачем? 😱
2022-11-18 06:09:12
@marusyaaa26Что зачем?) для удобства перелета ) от нас только с 2-3 пересадками 😞
Вот ждём , что бы с 1 хотя бы полететь)
2022-11-18 06:27:04
@350923942…это далекая перспектива)) можно и не дождаться))
2022-11-18 07:27:59
@527009081сообщение удалено
2022-11-18 07:44:26
@Alexey2KKНичего кроме фантазий, так что ждите...
2022-11-18 06:36:39
