@fomitshДрузья! У меня заканчиваются 90 дней пребывания на острове. Осталось дней 5-7. Я сейчас не на острове, но собираюсь туда лететь :-))). Проблема в том, что по прилету мне надо сразу бежать оформлять ВНЖ по собственной недвижимости и успеть все подать за эти 5-7 дней. Проблема в том, что я совершенно не знаю, ни процедуру оформления этого ВНЖ, ни успею я уложиться в эти дни или нет. Кто в этом понимает, готов помочь советом и имеет терпения выслушивать тупые от меня вопросы, стукнитесь мне, пожалуйста, в личку. Спасибо!
2022-11-18 07:21:58
@annagevdОбратитесь в Велесь, например. Но за 5-7 не уверена что успеете. Сейчас счет обычно дольше открывать.
2022-11-18 07:24:29
@fomitshСчёт есть :-)
2022-11-18 12:09:00
@annagevdО, это хорошо. По аренде?
2022-11-18 07:31:27
@fomitshНет, по собственной недвижимости. Они сейчас оформляют, но как то уж очень долго. Я потому все дни визы и потратил - ждал, когда оформят. А сейчас пришлось уехать, чтобы сохранить остаток дней. Вот сижу в Питере и жду, когда они зарегистрируют договор. По нему и буду делать ВНЖ.
2022-11-19 07:04:48
@annagevdТам же еще дося нужна насколько помню. Ну те или кочан или подтверждение запроса на кочан ( дося) и вот это мучительно больно. Там нужна справка о несудимости и тд
2022-11-18 08:25:23
@Alexey2KKТак остаётся только взять справки у мухтара и в банке, дело максимум одного дня.
2022-11-18 07:51:42
@Ninj1только у мухтара, чтобы сделать 20%. Если вы уверены на 100% в себе и своих документах и деньгах. При своей недвиге
2022-11-18 07:48:43
@Alexey2KKСпасибо, но это пишите Дмитрию.
2022-11-18 07:50:04
@527009081сообщение удалено
2022-11-18 07:52:19
@Ninj1уже 3мес )
2022-11-18 07:53:38
@527009081сообщение удалено
2022-11-18 08:18:59
@fomitshЭто мало чего меняет :-)). Хорошо, вопрос с днями пребывания отпал, но по процедуре получения ВНЖ все вопросы остаются :-)))
2022-11-18 07:51:41
@527009081сообщение удалено
2022-11-18 07:54:10
