@Vlada8232Всем привет! Кто может подсказать в каком банке можно открыть счёт и получить карту без внж трск?
💬 ответы (3)
2022-11-13 18:28:18
@5063322886Добрый вечер, где в Гирне можно сейчас сходить в караоке или потанцевать ? ))
💬 ответы (1)
2022-11-13 18:13:13
@advokat_vladimiroffЗемляки, есть ли на Северном Кипре крытый спортивный бассейн на 25 метров и на 50 метров?
💬 ответы (7)
2022-11-13 17:57:43
@PetrZhirnovЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста, при получении ВНЖ и вообще, важно ли где печать о въезде, в паспорте или на отдельном вкладыше?
💬 ответы (2)
2022-11-13 17:47:25
@KayaSvettsovaПривет. Подскажите, у кого-нибудь было, чтобы банк (Иш банк, в моем случае) не дал наличку, хотя с карты деньги списались? Если было, то как решился вопрос?
💬 ответы (9)
2022-11-13 17:22:39
@1956316673Подскажите.
Во вторник в Гирне будет шоу самолетов, как в прошлом году ?
💬 ответы (2)
2022-11-13 16:43:30
@kir_kir_11Привет, кто прилетал в последнюю неделю на СК, правда что могут не пустить без обратного билета?
💬 ответы (12)
2022-11-13 16:00:15
@5644906343ДВ! По теме лицензии обсуждение касалось ведь только ЕСК? У Неджата есть лицензия, не знаете? Речь про IB лицензию идёт, я верно понимаю?
💬 ответы (2)
2022-11-13 15:38:35
@Elenatravel87Если кто собирается на авиашоу поехать с ребеноком, я вам искренне не советую.
Мы сегодня мирно гуляли по порту (мы не знали про репецицию), и тут со спины проносится самолет на такой высоте, что все чуть ли не прижимаются к земле.
У нас ребенок просто...я даже слов не могу подобрать что было с ней.
Следом еще заход и еще.
Это очень громко. Дети рядом плакали.
Мы пытались закрыть уши ребенку, но земля аж тряслась.
Несколько семей пытались нам предложить помощь, т.к у ребенка началась истерика.
В итоге, мы побежали к машине.
Самолет кружил еще и еще.
Мы спрятались в магазине и вдвоем закрывали уши ребенку.
А там гуляли и с грудничками.
Я посто в шоке, зачем нужно летать так низко и пугать людей.
Мы не раз были на авиашоу, такого ужаса я не испытывала ни разу.
Больше конечно от неожиданности и потом уже страх был за психику ребенка.
Так что с маленькими детьми даже не ходите.
💬 ответы (25)
2022-11-13 15:38:22
@Konstantin_TraderДрузья, моя дочь (10 лет) занимается плетением из бисера. Может кто подсказать, где в районе Алсанджак, Лапта, Гирне, Никосии есть магазин по продаже бисера (типа Леонардо). Дочь хочет общаться с другими сверстникам. И если у кого -то дети этим увлекаются или просто хотели бы общаться (думаю у многих дети уехали от друзей в РФ и страдают), то напишите в личку. Дочь создала канал по бисеру. Может кто захочет присоединиться.
💬 ответы (1)
2022-11-13 15:26:59
СЕВЕРНЫЙ КИПР | ЧАТ
@gzmurad