📊

СЕВЕРНЫЙ КИПР | ЧАТ
@cyprusforum  

@Vlada8232

Всем привет! Кто может подсказать в каком банке можно открыть счёт и получить карту без внж трск?

💬 ответы (3)

2022-11-13 18:28:18

@5063322886

Добрый вечер, где в Гирне можно сейчас сходить в караоке или потанцевать ? ))

💬 ответы (1)

2022-11-13 18:13:13

@advokat_vladimiroff

Если есть, то где?

2022-11-13 17:58:03

@advokat_vladimiroff

Земляки, есть ли на Северном Кипре крытый спортивный бассейн на 25 метров и на 50 метров?

💬 ответы (7)

2022-11-13 17:57:43

@ncagoup

2022-11-13 17:56:26

@PetrZhirnov

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при получении ВНЖ и вообще, важно ли где печать о въезде, в паспорте или на отдельном вкладыше?

💬 ответы (2)

2022-11-13 17:47:25

@1116303161

А в гольф никто не играет в Коринеум гольф клубе?

💬 ответы (7)

2022-11-13 17:39:35

@KayaSvettsova

Привет. Подскажите, у кого-нибудь было, чтобы банк (Иш банк, в моем случае) не дал наличку, хотя с карты деньги списались? Если было, то как решился вопрос?

💬 ответы (9)

2022-11-13 17:22:39

@1378939752

По ВНЖ кто занимается депозитом? Напишите в лс

2022-11-13 17:21:21

@1956316673

Подскажите. Во вторник в Гирне будет шоу самолетов, как в прошлом году ?

💬 ответы (2)

2022-11-13 16:43:30

@kir_kir_11

Привет, кто прилетал в последнюю неделю на СК, правда что могут не пустить без обратного билета?

💬 ответы (12)

2022-11-13 16:00:15

@A_Samoh

Где можно в Грине фото по срочному сделать с завтра ?₽

💬 ответы (2)

2022-11-13 15:58:00

@onyourdiscretion

Послушайте! Если так и дальше здесь пойдёт, то Петросян без работы явно останется! Спасибо! Повеселили старика на ночь!😂😂

2022-11-13 15:47:39

@gzmurad

Надо детей наверное готовить просто психологически.

2022-11-13 15:39:46

@5644906343

ДВ! По теме лицензии обсуждение касалось ведь только ЕСК? У Неджата есть лицензия, не знаете? Речь про IB лицензию идёт, я верно понимаю?

💬 ответы (2)

2022-11-13 15:38:35

@Elenatravel87

Если кто собирается на авиашоу поехать с ребеноком, я вам искренне не советую. Мы сегодня мирно гуляли по порту (мы не знали про репецицию), и тут со спины проносится самолет на такой высоте, что все чуть ли не прижимаются к земле. У нас ребенок просто...я даже слов не могу подобрать что было с ней. Следом еще заход и еще. Это очень громко. Дети рядом плакали. Мы пытались закрыть уши ребенку, но земля аж тряслась. Несколько семей пытались нам предложить помощь, т.к у ребенка началась истерика. В итоге, мы побежали к машине. Самолет кружил еще и еще. Мы спрятались в магазине и вдвоем закрывали уши ребенку. А там гуляли и с грудничками. Я посто в шоке, зачем нужно летать так низко и пугать людей. Мы не раз были на авиашоу, такого ужаса я не испытывала ни разу. Больше конечно от неожиданности и потом уже страх был за психику ребенка. Так что с маленькими детьми даже не ходите.

💬 ответы (25)

2022-11-13 15:38:22

@gzmurad

Solo Turk также с Эрджана взлетают, чёрные самолёты

💬 ответы (1)

2022-11-13 15:28:30

@gzmurad

Название аэропорта видно?

2022-11-13 15:29:05

@Konstantin_Trader

Друзья, моя дочь (10 лет) занимается плетением из бисера. Может кто подсказать, где в районе Алсанджак, Лапта, Гирне, Никосии есть магазин по продаже бисера (типа Леонардо). Дочь хочет общаться с другими сверстникам. И если у кого -то дети этим увлекаются или просто хотели бы общаться (думаю у многих дети уехали от друзей в РФ и страдают), то напишите в личку. Дочь создала канал по бисеру. Может кто захочет присоединиться.

💬 ответы (1)

2022-11-13 15:26:59

@1250337632

Подскажите как и через кого можно передать лекарства маме из Казахстана?

2022-11-13 15:16:07

следующая страница