@Alenus007У меня было похожее летом не помню точно иш или зираат (снимала с мира подряд во всех ), в одном деньги списались , но не выдал . Потом сами вернулись на счёт в течении часа
2022-11-13 17:31:03
@KayaSvettsovaУ меня с зирата тоже приходило быстро. А вот от ИШ - пол дня прошло, в личном кабинете пишет, что снятие было(((
2022-11-13 17:32:03
@Alenus007Ну сегодня ещё и воскресенье. Подождите до понедельника наверно.
Да у меня тоже писало , что снятие было.
2022-11-13 17:33:59
@Alenus007Если завтра не вернутся идите в иш. Пусть разбираются. На всех банкоматах есть камеры : можно отследить (при желании ) выдал деньги или нет. Плюс инкасацуию сверяют каждый банковский день
2022-11-13 17:35:11
@KayaSvettsovaСпасибо большое!)
2022-11-13 17:35:32
@Olesya_V_Lу меня летом было с Иш. в самом Ише послали, мол, карта не нашего банка, ничего не знаем, но сказали, что вернутся на счёт. Вернулись недели 2 спустя в лирах на лировый счёт 🙈.
2022-11-13 19:18:39
@allashelkА мне сейчас прям интересно, с картой какой платежной системы такая ситуация?! То что в ИшБанк пытались снять - поняла, а сама карта какая ?! Уточните, пожалуйста
2022-11-13 19:42:18
@KayaSvettsovaРоссельхоз
2022-11-13 20:04:40
@allashelkРоссельхоз что ?! ЮнионПей, МастерКард, Виза, Мир ?!
2022-11-13 20:08:03
