@KayaSvettsova

Привет. Подскажите, у кого-нибудь было, чтобы банк (Иш банк, в моем случае) не дал наличку, хотя с карты деньги списались? Если было, то как решился вопрос?

2022-11-13 17:22:39

@Alenus007

У меня было похожее летом не помню точно иш или зираат (снимала с мира подряд во всех ), в одном деньги списались , но не выдал . Потом сами вернулись на счёт в течении часа

2022-11-13 17:31:03

@KayaSvettsova

У меня с зирата тоже приходило быстро. А вот от ИШ - пол дня прошло, в личном кабинете пишет, что снятие было(((

2022-11-13 17:32:03

@Alenus007

Ну сегодня ещё и воскресенье. Подождите до понедельника наверно. Да у меня тоже писало , что снятие было.

2022-11-13 17:33:59

@Alenus007

Если завтра не вернутся идите в иш. Пусть разбираются. На всех банкоматах есть камеры : можно отследить (при желании ) выдал деньги или нет. Плюс инкасацуию сверяют каждый банковский день

2022-11-13 17:35:11

@KayaSvettsova

Спасибо большое!)

2022-11-13 17:35:32

@Olesya_V_L

у меня летом было с Иш. в самом Ише послали, мол, карта не нашего банка, ничего не знаем, но сказали, что вернутся на счёт. Вернулись недели 2 спустя в лирах на лировый счёт 🙈.

2022-11-13 19:18:39

@allashelk

А мне сейчас прям интересно, с картой какой платежной системы такая ситуация?! То что в ИшБанк пытались снять - поняла, а сама карта какая ?! Уточните, пожалуйста

2022-11-13 19:42:18

@KayaSvettsova

Россельхоз

2022-11-13 20:04:40

@allashelk

Россельхоз что ?! ЮнионПей, МастерКард, Виза, Мир ?!

2022-11-13 20:08:03