@PetrZhirnov

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при получении ВНЖ и вообще, важно ли где печать о въезде, в паспорте или на отдельном вкладыше?

2022-11-13 17:47:25

@Alexey2KK

Не имеет никакого значения.

2022-11-13 17:49:40

@A_Samoh

Без разницы - у меня вообще нигде последний в’езд не отметили - ток доп ерунда брать выписку про пересечения (

2022-11-13 18:47:45