📊

СЕВЕРНЫЙ КИПР | ЧАТ
@cyprusforum  

@saidasadu

На южной не подходит, а в северном нету? Вроде в репортёр что-то есть?

💬 ответы (5)

2022-11-13 07:07:57

@491434721

Ребят подскажите, если у меня виза заканчивается 24 числа, а билет на самолёт у меня на 25, есть ли шанс продлить визу на один день в полиции с билетом?

2022-11-13 05:39:18

@skytalll

Ладно раз уж получилась якобы заранее спланированная рекламная кампания. То Вроде без ссылок и без бана можно пару слов сказать. 18 лет опыта, все топовые школы России, и не только. На днях открыл свой салон здесь в Абелии, с интересным эко-концептом который вынашивал много лет. Косметика Nook(Италия) самый премиум что удалось тут найти в полном объеме. И Да, нам в услуги..а то слишком кислотно тут сегодня для моего уютного премума ;)

💬 ответы (4)

2022-11-13 04:13:27

@onyourdiscretion

Премиум банан ваш слился. Знает, что в бан попадёт 🤣

2022-11-12 23:14:35

@onyourdiscretion

С вашим премиумом 😂

2022-11-12 23:12:54

@skytalll

Я тоже надеюсь :) шучу У меня просто не дёшево. Так что еда с меня точно

💬 ответы (5)

2022-11-12 23:08:24

@onyourdiscretion

Очень смешно🤦‍♂️

2022-11-12 23:02:16

@skytalll

А если и найдем, то еда с части денег за стрижку

💬 ответы (1)

2022-11-12 23:01:23

@skytalll

Прочитайте вопрос повнимательнее

2022-11-12 22:50:40

@onyourdiscretion

Два специалиста

2022-11-12 22:50:47

@onyourdiscretion

Что, да? Где Абелия и где Гирне

2022-11-12 22:50:12

@skytalll

Да

💬 ответы (3)

2022-11-12 22:48:37

@skytalll

я ему вчера возле лемара показал где кошачей еды много, он все смолотил, купил ему ещё мокрой собачей, он тоже проглотил все. Думаю будет теперь тут тусоваться. Сегодня видел его

💬 ответы (1)

2022-11-12 22:53:56

@koshka113

Доброй ночи! Подскажите можно ли легально посещать южный Кипр если заехали на северный. Что нужно для этого. Визу открывать например, если да то можно ли сделать это с северного кипра. Может у кого-то есть опыт. Спасибо.

💬 ответы (8)

2022-11-12 22:41:20

@coldsie

всем привет,где можно купить мужскую одежду?

2022-11-12 20:27:48


2022-11-12 20:11:50

@Alenus007

Сайт и приложение Туркиш эйрлайнз принял к оплате Юп карточку РУсского стандарта.. Вдруг кому-то пригодится эта информация

2022-11-12 20:33:21

@341545980

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в какой части СК зимой теплее относительно других мест?

💬 ответы (2)

2022-11-12 19:54:06

@yuliana_ra

Всем привет! Кто-нибудь перевозил собаку с российской вакциной мультикан? Она там вообще котируется?

💬 ответы (27)

2022-11-12 21:21:48

@1876425959

Народ, слышала, что на СК нет производств, а для меня это жирный + к экологии. Сейчас мне говорят, что есть пр-ва, в частности в Гирне со стороны Искеле. И часто что-то шгут, дым и т.п. Это где и что?😳

💬 ответы (2)

2022-11-12 19:02:58

следующая страница