@saidasaduНа южной не подходит, а в северном нету? Вроде в репортёр что-то есть?
💬 ответы (5)
2022-11-13 07:07:57
@skytalllЛадно раз уж получилась якобы заранее спланированная рекламная кампания. То Вроде без ссылок и без бана можно пару слов сказать.
18 лет опыта, все топовые школы России, и не только. На днях открыл свой салон здесь в Абелии, с интересным эко-концептом который вынашивал много лет. Косметика Nook(Италия) самый премиум что удалось тут найти в полном объеме.
И Да, нам в услуги..а то слишком кислотно тут сегодня для моего уютного премума ;)
💬 ответы (4)
2022-11-13 04:13:27
@skytalllЯ тоже надеюсь :) шучу
У меня просто не дёшево. Так что еда с меня точно
💬 ответы (5)
2022-11-12 23:08:24
@skytalllя ему вчера возле лемара показал где кошачей еды много, он все смолотил, купил ему ещё мокрой собачей, он тоже проглотил все. Думаю будет теперь тут тусоваться. Сегодня видел его
💬 ответы (1)
2022-11-12 22:53:56
@koshka113Доброй ночи! Подскажите можно ли легально посещать южный Кипр если заехали на северный. Что нужно для этого. Визу открывать например, если да то можно ли сделать это с северного кипра. Может у кого-то есть опыт. Спасибо.
💬 ответы (8)
2022-11-12 22:41:20
@341545980Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в какой части СК зимой теплее относительно других мест?
💬 ответы (2)
2022-11-12 19:54:06
@yuliana_raВсем привет! Кто-нибудь перевозил собаку с российской вакциной мультикан? Она там вообще котируется?
💬 ответы (27)
2022-11-12 21:21:48
@1876425959Народ, слышала, что на СК нет производств, а для меня это жирный + к экологии. Сейчас мне говорят, что есть пр-ва, в частности в Гирне со стороны Искеле. И часто что-то шгут, дым и т.п.
Это где и что?😳
💬 ответы (2)
2022-11-12 19:02:58
СЕВЕРНЫЙ КИПР | ЧАТ
@491434721
@coldsie
@Alenus007