я ему вчера возле лемара показал где кошачей еды много, он все смолотил, купил ему ещё мокрой собачей, он тоже проглотил все. Думаю будет теперь тут тусоваться. Сегодня видел его
2022-11-12 22:53:56
@Mild_Tigress
Лемар там тоже около Абелии? Я просто в Гирне живу