@1876425959

Народ, слышала, что на СК нет производств, а для меня это жирный + к экологии. Сейчас мне говорят, что есть пр-ва, в частности в Гирне со стороны Искеле. И часто что-то шгут, дым и т.п. Это где и что?😳

2022-11-12 19:02:58

@527009081

сообщение удалено

2022-11-12 20:20:04

@Alexey2KK

"На станции Teknecik будет установлен фильтр, стоимость которого возьмет на себя Турецкая Республика, фильтр будет установлен в 2023 году"

2022-11-12 20:33:13