📊

СЕВЕРНЫЙ КИПР | ЧАТ
@cyprusforum  

@D_Aigul

Где есть маркеты или лавки в Гирне для приобретения подарков, на память от СК, типа магнитиков и тд.. чтобы выбор и подешевле. Спасибо.

2022-11-10 05:06:13

@D_Aigul

Доброе утро. Если я планирую обучаться здесь, подскажите университеты, либо курсы, для получения студент. визы. В Гирне.

2022-11-10 05:05:48

@1036912531

Доброе утро.Подскажите кто водит в садик детей в районе Алсанджак?

2022-11-10 04:29:49

@PetrovichT

ребята, а в каких банокматах до сих пор мир можно снять?

💬 ответы (1)

2022-11-09 22:19:40

@fuxory

Подскажите картой какого местного банка можно оплачивать что-либо в интернете? Картой кредитной асбанка не дает почему то

💬 ответы (2)

2022-11-09 21:02:35

@Master_AI_consult

Моим знакомым Иш банк рандеву на открытие счета на февраль тоже назначил. Похоже, что у всех местных на Кипре работа в этом году уже заканчивается. 😁

💬 ответы (1)

2022-11-09 21:02:11

@vaskenza

Вот рандеву на январь только, а деньгами на счетах то пользоваться? Чтобы видели движение денеж средств?

💬 ответы (4)

2022-11-09 20:42:32

@vaskenza

А еще-паспорт или свидетельство рождения ребенка-то есть если принесем паспорт то свидетесльво не нужно? И свидительство перевести и заверить нотариусом наверное?

💬 ответы (1)

2022-11-09 20:40:15

@Mivrira

В дальнейшем не продлить внж по покупке?

💬 ответы (8)

2022-11-09 20:36:55

@Mivrira

Если я купила жильё, могут не дать ?

💬 ответы (1)

2022-11-09 20:36:38

@Mivrira

А что вы имеете ввиду прикроют лавочку ?

2022-11-09 20:36:22

@1017718590

Счетчиков не хватает. Счетчики везите

2022-11-09 20:35:14

@vaskenza

Еще вот 2 пункта из списка хочу уточнить: 6-Title Deed. - а если еще не получили право собственности то что договор нужно нести? 7-Counsel of Ministers Application. - это номер разрешения на покупку от министретсва?

💬 ответы (3)

2022-11-09 20:29:56

@405807848

Соседи, а что за хлопки на западной части СК уже несколько дней? Учения или горную породу подрывают?

2022-11-09 20:27:23

@vaskenza

В списке документов для внж 2-Applicant Passport (Last Entry Stamp Page) 3-Applicant Passport (Last Permit Page) Ктото знает чем 2 от 3 отличается? Если нам отметку вообще поставили на листочке

💬 ответы (3)

2022-11-09 20:19:11

@931399837

Вопрос насчет кейтеринг ❓🤷‍♂️ есть кто делает в районе Искеле??для презентации ❓🧐

2022-11-09 20:17:46

@Mivrira

Подскажите детские игрушки где купить ? Типа пластилина плэй до и тд

2022-11-09 20:12:14

@vaskenza

Подскажите кто оформлял внж в личном кабинете? Сейчас пр крепила документы и рандеву в полицию только на 24.01.23 назначили, это нормально что так долго ждать?

💬 ответы (22)

2022-11-09 20:11:31

@5611697981

Друзья, подскажите, пожалуйста, что значит графа Vergi Diaresi/Tax Office при оформлении ВНЖ в личном кабинете?

💬 ответы (7)

2022-11-09 20:06:38

@zhemer

Добрый день. Никто не знает, где и как вакцинироваться от ковида тут на северном кипре?

💬 ответы (2)

2022-11-09 20:07:22

следующая страница