@TSDCubeрискну предположить, 2 – это штамп о въезде (можно на листочке). 3 – это крайний полученный ВНЖ
2022-11-09 20:21:42
@irchmelЕсли у вас это первый ВНЖ то п.3 вас не касается.
2022-11-09 20:22:54
@vaskenzaДа первый. Ок спасибо, удаляю этот пункт)
2022-11-09 20:25:44
