@Master_AI_consult

Моим знакомым Иш банк рандеву на открытие счета на февраль тоже назначил. Похоже, что у всех местных на Кипре работа в этом году уже заканчивается. 😁

2022-11-09 21:02:11

@annagevd

У иша это давно. Мы по моему в августе записывались на ноябрь.

2022-11-09 21:01:56