@irchmelВНЖ на основе аренды?
2022-11-09 20:13:13
@5611697981прощу прощения, да, на основе договора аренды
2022-11-09 20:15:28
@irchmelСкорей всего это договор аренды, заверенный в налоговой.
2022-11-09 20:16:40
@5611697981ага, т.е. налог с аренды, понял. Спасибо!
2022-11-09 20:17:23
@irchmelАга
2022-11-09 20:17:23
@Fast_neutronПосле одобрения в имигрейшн департмент появится ссылка на оплату налога. После оплаты внж готов
2022-11-09 22:05:46
@5611697981Спасибо!
2022-11-10 13:25:08
