📊

СЕВЕРНЫЙ КИПР | ЧАТ
@cyprusforum  

@pediatrmingacheva

Спасибо!

2022-11-04 13:51:39

@491434721

Подскажите заведения с вкусной едой в Гирне 🙏🏻

💬 ответы (3)

2022-11-04 13:47:48

@1338069928

И если работаешь на удаленке трогают ли за это ? На другую страну если работать

💬 ответы (1)

2022-11-04 13:46:34

@1338069928

И такой вопрос , очень строго с работой на дому? Если дома делать маникюр могут ли быть проблемы ?

2022-11-04 13:45:50

@pediatrmingacheva

Здравствуйте Подскажите в каком районе снимать недвижимость пока нет машины? Знаю,что нужна машина, но если нет , то где?

💬 ответы (4)

2022-11-04 13:45:34

@1338069928

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каких районах проживает больше всего русскоязычного населения

💬 ответы (3)

2022-11-04 13:36:52

@Svetlana_Vass

Или ещё 3 года не прошло с последнего то 🙄

2022-11-04 13:20:08

@Svetlana_Vass

Кто понимает, где тут обычные авто? Вот не вижу, вроде первые только автобусы/такси/грузовики?

💬 ответы (6)

2022-11-04 13:18:30

@gleb_serov

Привет тут кто то в горы ходит ? Самостоятельно или кто экскурсии водит ?

💬 ответы (1)

2022-11-04 13:10:24

@Prostafilia

Подскажите знающие люди, какие мед. Услуги покрывает студенческая страховка на СК?

2022-11-04 13:08:46

@Yakysha

Подскажите где можно посмотреть зимнее расписание грузовых паромов из Турции на СК? Чтобы приплыть с машиной

2022-11-04 12:46:16

@5608443927

Подскажите пожалуйста, ходит ли из Фамагусты автобус в Гирне (Кирения)? Кто ездил ?

💬 ответы (1)

2022-11-04 12:40:27

@EmeliantsevIvan

Как можно вакцинироваться от короны на СК, что для этого необходимо и сколько примерно стоит? Скажите, пожалуйста 🙏🏻

💬 ответы (2)

2022-11-04 12:36:59

@Falco195

Продление туристической визы.
Скатались сегодня в Лефкошу в центральное отделение полиции. Продлить не успели, т.к. приехали позже 12.
Может кому пригодится информация.
https://maps.google.com/?cid=9666125395850115844&entry=gps

💬 ответы (6)

2022-11-04 12:05:39

@Konstantin_Trader

Ну тогда вопрос, почему таких предложений как там нет в наших чатах? Там ценники вроде ниже. Языковой барьер хозяев или что?

2022-11-04 12:04:55

@Konstantin_Trader

Подскажите, имел ли кто-то опыт с сайтом недвижки "101 evler"? В части аренды.

💬 ответы (7)

2022-11-04 11:57:02

@mavnik

Доучиваюсь на разработчика) Судя по всему, без опыта работы нечего в трск делать будет) И турецкий нужен оказывается, ого) Спасибо за информацию)

💬 ответы (1)

2022-11-04 11:34:33

@mavnik

Привет) Стараюсь обеспечить себе возможность переезда в трск черз полгода-годик :) Как с работой? Английский важен?)

💬 ответы (6)

2022-11-04 11:29:55

@kolegatrnc

Всем привет!
Не знаю,  пропустит ли модератор,  но очень хочу оставить отзыв.  Может уберегу кого-либо.

В чате Работа/Услуги СК дал объявление,  что нужна уборка после ремонта 2+1.
Отозвалось несколько претендентов.  Так как надо было быстро, потому что въезжать на следующий день, остановился на ребятах, которые работали " у нас бригада". Предупредили, что после ремонта и квартира пустая, мыть и чистить надо ВСЕ. В цене сошлись. Того, кто договаривался звали Бека.

На следующий день приехали 2 молодых человека ( Бека один из них) - это и была бригада🤦‍♀️ с бытовой метелочкой, совком и щётками для мытья окон.
Опоздали на 40 минут (пришлось срочно менять планы). Уверили, что до темноты за 3 часа все успеют.
⚠️Результат:
Его нет
. Когда принимали работу, они в темноте при нас еще что-то пытались исправить. Панорамные окна стали еще грязнее. Разводы оттирали при нас туалетной бумагой (рулоном,  взятом у нас в сортире). Сантехника не намыта. Спросил почему,  сказали "тут нужен ершик". И все.
Напомню - предупредили, что квартира пустая, после ремонта (но застройщик уже сделал генеральную уборку,  хотелось просто почище).

Я заплатил, как договорились полную сумму,  при этом решили, что с утра на свету все будет видно и если что - они придут и доделают.

Утром - шок! Грязь, разводы, стало только хуже.
Перезвонил, чтобы договориться о времени,  сказали "ок-ок" и удалили со мной чат. К сожалению,  телефон не остался,  так как созванивался в телеграм.

Понял, что молодые ребята не знают как реально делать уборку. 
Кроме того, еще и врут и не держат слово.
Сделал выводы,  урок в 1200 лир.
Нанимайте внимательно!
🚫Данную "бригаду" лучше не нанимать,  если вам не надо просто подмести.

💬 ответы (5)

2022-11-04 12:26:03

@5103535762

Добрый день. Кто знает, в отделение Кредитвест банка в Алсанджаке можно оформить автостраховку?

2022-11-04 11:22:51

следующая страница