@1338069928И если работаешь на удаленке трогают ли за это ? На другую страну если работать
💬 ответы (1)
2022-11-04 13:46:34
@pediatrmingachevaЗдравствуйте
Подскажите в каком районе снимать недвижимость пока нет машины? Знаю,что нужна машина, но если нет , то где?
💬 ответы (4)
2022-11-04 13:45:34
@1338069928Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каких районах проживает больше всего русскоязычного населения
💬 ответы (3)
2022-11-04 13:36:52
@gleb_serovПривет тут кто то в горы ходит ? Самостоятельно или кто экскурсии водит ?
💬 ответы (1)
2022-11-04 13:10:24
@5608443927Подскажите пожалуйста, ходит ли из Фамагусты автобус в Гирне (Кирения)? Кто ездил ?
💬 ответы (1)
2022-11-04 12:40:27
@EmeliantsevIvanКак можно вакцинироваться от короны на СК, что для этого необходимо и сколько примерно стоит?
Скажите, пожалуйста 🙏🏻
💬 ответы (2)
2022-11-04 12:36:59
@Falco195Продление туристической визы.
Скатались сегодня в Лефкошу в центральное отделение полиции. Продлить не успели, т.к. приехали позже 12.
Может кому пригодится информация.
https://maps.google.com/?cid=9666125395850115844&entry=gps

Скатались сегодня в Лефкошу в центральное отделение полиции. Продлить не успели, т.к. приехали позже 12.
Может кому пригодится информация.
https://maps.google.com/?cid=9666125395850115844&entry=gps

💬 ответы (6)
2022-11-04 12:05:39
@Konstantin_TraderПодскажите, имел ли кто-то опыт с сайтом недвижки "101 evler"? В части аренды.
💬 ответы (7)
2022-11-04 11:57:02
@mavnikДоучиваюсь на разработчика) Судя по всему, без опыта работы нечего в трск делать будет) И турецкий нужен оказывается, ого) Спасибо за информацию)
💬 ответы (1)
2022-11-04 11:34:33
@mavnikПривет) Стараюсь обеспечить себе возможность переезда в трск черз полгода-годик :) Как с работой? Английский важен?)
💬 ответы (6)
2022-11-04 11:29:55
@kolegatrncВсем привет!
Не знаю, пропустит ли модератор, но очень хочу оставить отзыв. Может уберегу кого-либо.
В чате Работа/Услуги СК дал объявление, что нужна уборка после ремонта 2+1.
Отозвалось несколько претендентов. Так как надо было быстро, потому что въезжать на следующий день, остановился на ребятах, которые работали " у нас бригада". Предупредили, что после ремонта и квартира пустая, мыть и чистить надо ВСЕ. В цене сошлись. Того, кто договаривался звали Бека.
На следующий день приехали 2 молодых человека ( Бека один из них) - это и была бригада🤦♀️ с бытовой метелочкой, совком и щётками для мытья окон.
Опоздали на 40 минут (пришлось срочно менять планы). Уверили, что до темноты за 3 часа все успеют.
⚠️Результат:
Его нет. Когда принимали работу, они в темноте при нас еще что-то пытались исправить. Панорамные окна стали еще грязнее. Разводы оттирали при нас туалетной бумагой (рулоном, взятом у нас в сортире). Сантехника не намыта. Спросил почему, сказали "тут нужен ершик". И все.
Напомню - предупредили, что квартира пустая, после ремонта (но застройщик уже сделал генеральную уборку, хотелось просто почище).
Я заплатил, как договорились полную сумму, при этом решили, что с утра на свету все будет видно и если что - они придут и доделают.
Утром - шок! Грязь, разводы, стало только хуже.
Перезвонил, чтобы договориться о времени, сказали "ок-ок" и удалили со мной чат. К сожалению, телефон не остался, так как созванивался в телеграм.
Понял, что молодые ребята не знают как реально делать уборку.
Кроме того, еще и врут и не держат слово.
Сделал выводы, урок в 1200 лир.
Нанимайте внимательно!
🚫Данную "бригаду" лучше не нанимать, если вам не надо просто подмести.
Не знаю, пропустит ли модератор, но очень хочу оставить отзыв. Может уберегу кого-либо.
В чате Работа/Услуги СК дал объявление, что нужна уборка после ремонта 2+1.
Отозвалось несколько претендентов. Так как надо было быстро, потому что въезжать на следующий день, остановился на ребятах, которые работали " у нас бригада". Предупредили, что после ремонта и квартира пустая, мыть и чистить надо ВСЕ. В цене сошлись. Того, кто договаривался звали Бека.
На следующий день приехали 2 молодых человека ( Бека один из них) - это и была бригада🤦♀️ с бытовой метелочкой, совком и щётками для мытья окон.
Опоздали на 40 минут (пришлось срочно менять планы). Уверили, что до темноты за 3 часа все успеют.
⚠️Результат:
Его нет. Когда принимали работу, они в темноте при нас еще что-то пытались исправить. Панорамные окна стали еще грязнее. Разводы оттирали при нас туалетной бумагой (рулоном, взятом у нас в сортире). Сантехника не намыта. Спросил почему, сказали "тут нужен ершик". И все.
Напомню - предупредили, что квартира пустая, после ремонта (но застройщик уже сделал генеральную уборку, хотелось просто почище).
Я заплатил, как договорились полную сумму, при этом решили, что с утра на свету все будет видно и если что - они придут и доделают.
Утром - шок! Грязь, разводы, стало только хуже.
Перезвонил, чтобы договориться о времени, сказали "ок-ок" и удалили со мной чат. К сожалению, телефон не остался, так как созванивался в телеграм.
Понял, что молодые ребята не знают как реально делать уборку.
Кроме того, еще и врут и не держат слово.
Сделал выводы, урок в 1200 лир.
Нанимайте внимательно!
🚫Данную "бригаду" лучше не нанимать, если вам не надо просто подмести.
💬 ответы (5)
2022-11-04 12:26:03
СЕВЕРНЫЙ КИПР | ЧАТ
@491434721
@Svetlana_Vass
@Prostafilia
@Yakysha